Перейти к публикации
Yrel

ПростоВасек и Ко

Рекомендованные сообщения

о_О с каких пор ты стал орком?

Я спать) Удачной ночи тебе :rolleyes:

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай рок врезай,когда танка качаешь) А то с твоей работой клан теряет артиста)

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где это делся на форуме мой самый любимый КЛ.Надо его на ковёр вызвать :cool:

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прочитав переписку, заинтересовался Вашим кланом! О себе: зовут Игорь, 29 лет, живу в Харькове, играю с 2003-2004 года примерно еще с 3х хроник, был библитекарем (для изучения скилов с 40-го уже были нужны книги, я их выбивал), начинал СР, потом СПС, прошел много серверов: l2online, meganet, play4free, Харьковский и Киевский, астериос, играл максимум на х7, в основном х1-х5, недавно с женой перешли на этот сервер, что заметил, люди здесь доброжелательные, культурные, играть приятно! Спасибо администрации! теперь к делу, жена играет всего пол года БД! я могу взять любой класс, предпочтительно биш или спс, в данный момент дестр, мы занимаемся разрушением гробниц ;) в катах паровозим) рассмотрите мою заявочку на вступление 2-х человек, и каким классом мне надо играть, я человек патийный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прочитав переписку, заинтересовался Вашим кланом! О себе: зовут Игорь, 29 лет, живу в Харькове, играю с 2003-2004 года примерно еще с 3х хроник, был библитекарем (для изучения скилов с 40-го уже были нужны книги, я их выбивал), начинал СР, потом СПС, прошел много серверов: l2online, meganet, play4free, Харьковский и Киевский, астериос, играл максимум на х7, в основном х1-х5, недавно с женой перешли на этот сервер, что заметил, люди здесь доброжелательные, культурные, играть приятно! Спасибо администрации! теперь к делу, жена играет всего пол года БД! я могу взять любой класс, предпочтительно биш или спс, в данный момент дестр, мы занимаемся разрушением гробниц ;) в катах паровозим) рассмотрите мою заявочку на вступление 2-х человек, и каким классом мне надо играть, я человек патийный!

 

С удовольствием с вами пообщаюсь.Напишите в игре "Enio

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не особо оригинальны с набором в клан,так же как и все нуждаемся в саппортах :cool:

Овер,биши,свсы и бдки) Девушки,пишите нам тоже) У нас самые классные мальчики.Они готовы вам помогать и предоставлять внимание :rolleyes:

 

 

:cautious:

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди и Нелюди Орки и не очень, хоббиты ушастики крылатики, ждем вас в нашу семейку )))) хочу очень еще свс в клан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадный клан. Но веселый. Одного СвСа загробастали так еще хотят)))) Много не будет?

Ап клану))))

 

Ты смотри,разбаловали мы тут его) Скоро перестанешь получать пироженки :cool:

Sapiens dominabitur astris  💙💛🦉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотри,разбаловали мы тут его) Скоро перестанешь получать пироженки :cool:

 

А я и так их не получаю =((((( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...