Перейти к публикации

Кто за буст катакомб?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за буст катакомб?

    • Хочу буста! Моя жизнь - каты!
    • Нет. Я маг уг - в катах не фармлю, пусть и другие не фармят.
    • Мне всё равно -_-


Рекомендованные сообщения

 

я согласен что респ верный. но хотелось что бы каты не были мёртвой точкой на карте.

купить то можно АА, но ведь есть лимит в 500к в сутки, поэтому много ненакупишь. И опять же сравнив астериос и аверию, на астериосе х7 почему то АА раскупляли быстро и по приличной цене. Или здесь люди не вставляют СА и не открывают шмот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты не мертвы ни разу. На рынке куча АА, значит, их кто-то добывает. Да и так, если пробежаться по вичам или отступникам, можно понять как обстоят дела.

Приходится ждать респа - бегай между 2 комнатами или выбери место по силам. Так то я не отказался бы от варианта "понерфить танков", в таком случае. Сейчас проблема только в 6 мобах на комнату весто 8.

 

О-о я бы на это посмтрел, жаль ток щя на сервак пришол =(

Это был ошибочный респ, когда появились мобы недели победителей (6), но при этом остались и мобы с недели соревнования (8). Неплохо, но ты представь, какова будет цена АА, если их можно будет так легко добывать? 1 к 1? Кому это надо? Хотя тут палка о двух концах: в тот день многие сливались об мобов, не выдерживая такого количества, но суммонеры и чары с хорошим бафом/обвесом запросто вывозили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты не мертвы ни разу. На рынке куча АА, значит, их кто-то добывает. Да и так, если пробежаться по вичам или отступникам, можно понять как обстоят дела.

Приходится ждать респа - бегай между 2 комнатами или выбери место по силам. Так то я не отказался бы от варианта "понерфить танков", в таком случае. Сейчас проблема только в 6 мобах на комнату весто 8.

 

 

Это был ошибочный респ, когда появились мобы недели победителей (6), но при этом остались и мобы с недели соревнования (8). Неплохо, но ты представь, какова будет цена АА, если их можно будет так легко добывать? 1 к 1? Кому это надо? Хотя тут палка о двух концах: в тот день многие сливались об мобов, не выдерживая такого количества, но суммонеры и чары с хорошим бафом/обвесом запросто вывозили...

Я севодня вес ден в витчах профармил, за вес ден видел человек 5 ето по твоему живие кати? Даваи ти со мнои проидешся по катах завтра и посотрим какие они живие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты мертвы, все сабы там прокачал.. Скука там ппц и кач ну максимум до 75 и по адене много не заработаешь.. Единственное каты гуд где-то до 65..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Начал играть 2 дня назад и как всегда пошол фармить в каты за физа. И офигел. (До этог играл 3года на астериосе). Дело в том:

 

1. В комнате урезано количество мобов ( в большой комнате 6 мобов вместо 8ми,а в маленькой 3 вместо 4ёх) к тому же убрали мобов с камнями,а тех не агров.

 

2. Респ мобов занимает 2м 08с. я убиваю комнату за танка без бд,под нубо бафом 60го вк за 1м, и дальше приходится сидеть афк вторую минуту, или бегать между двумя большими комнатами - это геморой.

 

В силу выше перечисленных причин, каты - мертвы. Где те каты где люди собирались паками с бд и свс, а иногда и с бишом, где то чуство фарма и пвп за комнаты. где л2 одним словом?

 

Требую буста кат. Уменьшить респ до 1ой минуты и добавить 2 моба большую и 1го в маленькую комнаты соответственно.

 

P.S. Кто за? - коментим и присоединяемся к петиции адменистрации.

 

1.Урезано кол-во мобов т.к. идет период победы печати (рассвет) но победа не полная. Рассвет победил по алчности, закат по печати познания.

2. Качаюсь в катах соло норм (под фулл вк). Меньше народу - больше пустых комнат (фармлю 2-4 сразу):-)

3. Мервы? Народ встречается. Просто не все знают как туда добраться быстро (мое мнение),кому бежать лень:-)

 

На счет респа согласен, сократить неплохо было бы до 1м 30сек.

 

 

я бы пошол туда, но тут сервак новый, а там не открывают.

 

Там если и открывают, то через полгода сливают со старыми. Недавно слит х7 новый и х5 (в свою очередь который сливали с х3 и х5). Считаю что ловить там нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Урезано кол-во мобов т.к. идет период победы печати (рассвет) но победа не полная. Рассвет победил по алчности, закат по печати познания.

2. Качаюсь в катах соло норм (под фулл вк). Меньше народу - больше пустых комнат (фармлю 2-4 сразу):-)

3. Мервы? Народ встречается. Просто не все знают как туда добраться быстро (мое мнение),кому бежать лень:-)

 

На счет респа согласен, сократить неплохо было бы до 1м 30сек.

 

 

 

 

Там если и открывают, то через полгода сливают со старыми. Недавно слит х7 новый и х5 (в свою очередь который сливали с х3 и х5). Считаю что ловить там нечего.

 

ну они прожили не мало. х5 уже 2 или 3 год, х7 1, и то на них по 3.5-4к онлайна, + самому проекту более 7 лет, так что это уже показатель, а этому серверу всего месяц, и не известно, может завтра уже будет онлайн 2к, при чём на астериосе всегда онлайн на старте был 11к+ и держался 2-3 месяца на таком кол-ве, этому месяц, онлайн 6к\7к смотря какой день, так что рассуждать можно долго, каждый сервер хорош по своему, и если гнать на один сервер. который по любому более удачный, то от этого ничего не изменится...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каты не мертвы. Пару дней назад прибегал в каты под гнездом пауков (не помню как называются). Ни одно свободной комнаты. Хиро дестру пришлось разгонять страждущих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то это был сарказм, но для лиц не обремененных интеллектом этого не понять)

Если бы ты читал посты внимательнее, то понял, что мое сообщение было не тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу автора,я так же с астериоса пришел,и эти каты мне кажуться бессмысленой локой,опыта меньше в два раза,респ 2 минуты,и что самое обидное нет чампов(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу автора,я так же с астериоса пришел,и эти каты мне кажуться бессмысленой локой,опыта меньше в два раза,респ 2 минуты,и что самое обидное нет чампов(((((((((

 

вот и идите в каты на астериосе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и идите в каты на астериосе :D

если бы я хотел,то я бы это давным давно уже это сделал ты за меня не переживай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я хотел,то я бы это давным давно уже это сделал ты за меня не переживай)

 

забудь про астериос, и забудь все, что там было. здесь другой сервер.

я бы например тоже хотел, что бы тут были фишки, как на других серверах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы например тоже хотел, что бы тут были фишки, как на других серверах.

Даешь мультипрофы, оружия РБ, крылья Антараса ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...