Перейти к публикации

Кто за буст катакомб?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за буст катакомб?

    • Хочу буста! Моя жизнь - каты!
    • Нет. Я маг уг - в катах не фармлю, пусть и другие не фармят.
    • Мне всё равно -_-


Рекомендованные сообщения

SnowInHell плюсану. Порой на все каты не найти свободной комнаты. Стоит учитывать, что в летний период много народу там не может быть по определению.

 

QuentinBravo некоторые фрихи развращают, не так ли?

 

Всегда каты были такими. Никогда не ждал респа. Если за дс успевал зафармить 3-4 комнаты - так и делал. Зачем ждать в одной комнате респа, если, как вы говорите, каты мертвы? Займите соседние комнаты, никто ведь против не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забудь про астериос, и забудь все, что там было. здесь другой сервер.

я бы например тоже хотел, что бы тут были фишки, как на других серверах.

Ми тут говорим про буст кат а не ваши фишки иди создаваи тему и там говори про них.

Даешь мультипрофы, оружия РБ, крылья Антараса ))

Ми говорим про нормалние веши, а ти про вигну вопше рандомну.

И чтобы прыгать было можно как в вов! Потому что я так хочу! Ребята не несите чушь.

Хочеш пригат иди играи в ВоВ или Аион ми тут про Л2 говорим говорим как сделат лутше без некакои дурастики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ми тут говорим про буст кат а не ваши фишки иди создаваи тему и там говори про них.

 

прочитай предыдущие посты, прежде чем чушь писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мне нравился астериос - то что там народ живой, а тут все сами по себе крабят сидят, фиг куда пати найдешь, особенно на лоу лвлах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рифт бы былобы неплоха зделать где их можно множить усилять и умеьшать время респа вот это крута! и людят приятно играть качаца =) а тут щас нету этого и эти рифты вымерли тут коль они бесполезные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играйте на том что есть, зачем всем мозги крутить?

 

Как видишь - играю. Просто хочется что бы игра была масимально удобная.

 

SnowInHell плюсану. Порой на все каты не найти свободной комнаты. Стоит учитывать, что в летний период много народу там не может быть по определению.

 

QuentinBravo некоторые фрихи развращают, не так ли?

 

Всегда каты были такими. Никогда не ждал респа. Если за дс успевал зафармить 3-4 комнаты - так и делал. Зачем ждать в одной комнате респа, если, как вы говорите, каты мертвы? Займите соседние комнаты, никто ведь против не будет.

 

Витчи всегда были максимально заселенными катами, я тут качаюсь уже 2ой день и за 9 часов общего времени фарма увидел 9 человек, в 90% случаев они фармили в 1ых комнатах, а дальше всё пусто.

 

Да, так и делаю, фармлю по кругу 2.5 камнаты. Но если урезать респ то можно будет фармить в 1ой комнате и не бегать, тем самым не тратить время. Тоесть я не буду в 2 раза больше и быстрее фармить, я просто не буду бегать и это будет намного удобнее. В этом всё дело.

 

Рифт и так неплох.

 

 

В рифте еще не был, но если нету умножителей рифта то там и вправду кисло. Да и по цене на ДФ можно зделать вывод что там мало народу фармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ.

 

На данный момент в катах 8 мобов в большой и 4 моба в маленькой комнатах соответсвенно. Спасибо администрации за быстрое реагирование и вмешательство.

 

К сожелению есть и плохая новость. Теперь респ мобов изменен с 2.08с>2.26с что немного ударило по обстановке. Но из за того что добавили 2ух неагров(они сильнее агров) то каты стали более менее фармибильны. Все еще приходится бегать между 1ой большой и 1ой маленькой комнатами под ВК 66ым в Витчах.

 

Но опять же, если есть друзья с которыми хочишь покачаться в пати то прийдется бегать на 3-4 больших комнаты.

Хотелось что бы был урезан респ до 1:30сек. Это способствовало бы созданию групп для фарма кат, сплочённости игрового коллектива и долгожданной атмосферы пвп за комнаты.

 

P.S. Есть вопрос нащёт покупки АА за Адены в гиране у маммона: Есть ли на этом серваке лимит на их пкупку в 500к в сутки для лвлов 61+ или нету. Так как если лимит отсутствует то это вправду очень сильно бъёт по цене АА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ.

 

На данный момент в катах 8 мобов в большой и 4 моба в маленькой комнатах соответсвенно. Спасибо администрации за быстрое реагирование и вмешательство.

 

К сожелению есть и плохая новость. Теперь респ мобов изменен с 2.08с>2.26с что немного ударило по обстановке. Но из за того что добавили 2ух неагров(они сильнее агров) то каты стали более менее фармибильны. Все еще приходится бегать между 1ой большой и 1ой маленькой комнатами под ВК 66ым в Витчах.

 

Но опять же, если есть друзья с которыми хочишь покачаться в пати то прийдется бегать на 3-4 больших комнаты.

Хотелось что бы был урезан респ до 1:30сек. Это способствовало бы созданию групп для фарма кат, сплочённости игрового коллектива и долгожданной атмосферы пвп за комнаты.

 

P.S. Есть вопрос нащёт покупки АА за Адены в гиране у маммона: Есть ли на этом серваке лимит на их пкупку в 500к в сутки для лвлов 61+ или нету. Так как если лимит отсутствует то это вправду очень сильно бъёт по цене АА.

 

Сплоченность на этом серве это миф, народ тут уж больно тугой на сбор пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izidora Есть подозрение, что не у всех мобов респ одинаковый. Кроме этого, лично мне вичи не нравятся совсем. Кроме того блока, что ближе ко входу, и самого дальнего - где дроп книг, там делать нечего. Жесткие мобы, много дрейна, стуна и яда. Поэтому они такие непопулярные. Кто-то пытается фармить аа в 3 блоке, где гаргульи, и даже - не поверите - сливают в пк за это место. Но дроп камней там паршивый, поэтому подобные действия не шибко умных личностей выглядят смешно. Есть другие каты, где на том же лвле можно нафармить гораздо больше, да и мобы там попроще - и зачем мне торчать в вичах?

 

К слову сказать, это уже попахивает ленью. Создавать подобные темы с предложениями по "рационализации", я ничем другим объяснить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен что респ верный. но хотелось что бы каты не были мёртвой точкой на карте.

купить то можно АА, но ведь есть лимит в 500к в сутки, поэтому много ненакупишь. И опять же сравнив астериос и аверию, на астериосе х7 почему то АА раскупляли быстро и по приличной цене. Или здесь люди не вставляют СА и не открывают шмот?

Тут ты ещо Са точни))) что бы его вставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ.

 

На данный момент в катах 8 мобов в большой и 4 моба в маленькой комнатах соответсвенно. Спасибо администрации за быстрое реагирование и вмешательство.

 

К сожелению есть и плохая новость. Теперь респ мобов изменен с 2.08с>2.26с что немного ударило по обстановке. Но из за того что добавили 2ух неагров(они сильнее агров) то каты стали более менее фармибильны. Все еще приходится бегать между 1ой большой и 1ой маленькой комнатами под ВК 66ым в Витчах.

 

Но опять же, если есть друзья с которыми хочишь покачаться в пати то прийдется бегать на 3-4 больших комнаты.

Хотелось что бы был урезан респ до 1:30сек. Это способствовало бы созданию групп для фарма кат, сплочённости игрового коллектива и долгожданной атмосферы пвп за комнаты.

 

P.S. Есть вопрос нащёт покупки АА за Адены в гиране у маммона: Есть ли на этом серваке лимит на их пкупку в 500к в сутки для лвлов 61+ или нету. Так как если лимит отсутствует то это вправду очень сильно бъёт по цене АА.

Да, сдесь стоит лимит 500к в сутки, с 20 00 до 00 00 у мамона в городах. покупайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...