Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Напас хач эвойдит ГВГ... У него фарм состав, а он бегает по ДВ и убивает СВСов...

 

QY2LxOZUQ3bn26.png

збс ноешь)) выйди с клана если не нравится ганги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

збс ноешь)) выйди с клана если не нравится ганги.

Какие ганги? Я СВСом пришел виталити отрегенить, эти дауны в 2(глад + тх) на меня пришли, при чем 2 раза. Это же ДЦП.

Так это ладно. Если такой крутой и можешь СВСа убивать, может ГВГ? Дак нет, заэвойдил, сказав, что у него фарм пак. Да, глад и дагер в фарм паке, окей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стандарт цена, если выше, то уже боятся люди.

Ну 3ккк это 1.5-2.5ч норм фарма, тож впадлу как-то.

Вся суть мободрочеров. :D

 

ток давай без бое и саблимов плз :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ганги? Я СВСом пришел виталити отрегенить, эти дауны в 2(глад + тх) на меня пришли, при чем 2 раза. Это же ДЦП.

Так это ладно. Если такой крутой и можешь СВСа убивать, может ГВГ? Дак нет, заэвойдил, сказав, что у него фарм пак. Да, глад и дагер в фарм паке, окей...

причем здесь ты? нахрен ты окно кому нужно ? мы пришли убили паки на 7 рб и все,а то что ты там был это случайность,или у тебя фобия что тебя все ищут и хотят убить?

P.S хз ,чувак ноит то что его слили вары,ливай с клана и фарми себе с рандомами,я думаю твоему паку будет даже лучше если они свс окном подгрузят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 3ккк это 1.5-2.5ч норм фарма, тож впадлу как-то.

Вся суть мободрочеров. :D

 

ток давай без бое и саблимов плз :D:D:D:D

Пишет Бард В Талуеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем здесь ты? нахрен ты окно кому нужно ? мы пришли убили паки на 7 рб и все,а то что ты там был это случайность,или у тебя фобия что тебя все ищут и хотят убить?

P.S хз ,чувак ноит то что его слили вары,ливай с клана и фарми себе с рандомами,я думаю твоему паку будет даже лучше если они свс окном подгрузят

При чем тут я? Объясняю. Ты пришел, убил меня, бомжи рандомные в ДК тебя убили, с которыми я в пати был, меня реснули. Ты позвал глада, вы пришли и убили меня вместе с бомжами, потому что они еще не расфлагались...

 

Почему твой ебаный ПЛ эвойдит ГВГ, шавка?

Вообще на твоем месте бы не высовывался. Фарм пак - так фарми, а не убивай ебаных СВСов в ДВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вижу Много Понтов В Темах И Тд.

Пишу Близу Такой Гвг Щенок = Молчит.

Малолетка Нищая Ломка = Молчит.

Сельчук Саферо = Молчит.

Гастрайбайтер Ода = Молчит.

 

Смысл Вашей Игры Рандомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че тема такая веселая, кто гвг на 3ккк?

мы гвгшимся, только на фулл буст и лив с сервера, ну и на увольнение с фсб или другой, иной работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вижу Много Понтов В Темах И Тд.

Пишу Близу Такой Гвг Щенок = Молчит.

Малолетка Нищая Ломка = Молчит.

Сельчук Саферо = Молчит.

Гастрайбайтер Ода = Молчит.

 

Смысл Вашей Игры Рандомы?

пруф или ебало в пол хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...