Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1800 сеты знаешь сколько нынче стоят? Или до них еще недофармили?

А на овере новый человек, как минимум, бустим его вместе с бардами...

1800 сет = 2ккк , исходя из выше тобой описанного кпд фарма , вы в сетах должны были быть уже 5 дней назад как минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vse bb

[19.03.2015 3:19:09] Симончик Артем: ishi bp

[19.03.2015 5:34:43] remains: blja , che ti sebja vedesh kak 15 letniy poc , zabey bljat' na nih i igrai , vezde est' takie ludi kotorie hate postoyanno kogo to , men'she obrashai vnimanie na takih

[19.03.2015 5:35:19] remains: davai , uspokaivaisya i igraem dal'we , vse zhe norm idet , ubivaem ludishek norm fun , shas eshe bustanemsja bol'we i budet voobshe zaebis'

[19.03.2015 5:35:31] remains: ja shas vot pochti seti na 2 bp i sorka dodelal vam

[19.03.2015 5:35:36] remains: ostalos' chutka

[19.03.2015 5:35:59] remains: tak chto davai Temka , uspokaivaisya i zavtra v 12 msk rgp , zhdu tebja , ne podvedi

дату сравни с той которую скинул я , то что ты мне скинул , это была попытка оставить тебя в пати сразу после того как ты решил слится , не более , но найдя сразу замену , ты мне стал ненужен , ибо ты грязь . ты расскажи сколько ты мне ныл в скп и в вт что бы я тебе дал камней нобл или аденки или сетик , 2ое суток вымаливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1800 сет = 2ккк , исходя из выше тобой описанного кпд фарма , вы в сетах должны были быть уже 5 дней назад как минимум

Не 2ккк стоит 1800 сет, больше. Это во-первых.

Во-вторых, мы почти не фармим.

У тебя не получается такого КПД или что? У нас на кругу за час выходит нубл камней на сет, и это только нубл камни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя Из Переписки Можно Понять Что Тебя Опускали На Пт Ты Обиделся И ливнул Хз.

Обоссаный Ты Какойта Как И Пак В Котором Ты Был Дк Сеты.

так он из-за этого и ливнул , т.к его макали лицом в грязь он того какой он даун , пацан пришел с рпг х3 где ему все дали на яверию и не знает как делать квест на паука на старте и как делать квест на кость на 7рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 2ккк стоит 1800 сет, больше. Это во-первых.

Во-вторых, мы почти не фармим.

У тебя не получается такого КПД или что? У нас на кругу за час выходит нубл камней на сет, и это только нубл камни.

я не считаю общее количество адены нафармленое за прайм , т.к она сразу уходит в буст пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 2ккк стоит 1800 сет, больше. Это во-первых.

Во-вторых, мы почти не фармим.

У тебя не получается такого КПД или что? У нас на кругу за час выходит нубл камней на сет, и это только нубл камни.

у нас,мы фармим по 2ккк за час, ты просто окно у которого 900 нубл сет и 2кк на соски

свс у которого в паке все с 1800 сетами от ножа под вк бафом получает 4к не критом с бека на +1 атр,так что можешь дальше идти сусликов пасти сопля факторная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поломаю Маки Просроченные

как там жизнь на помойке то, о5 голубей на хлеб ловил чтоле?

3dd3bd4c16d6b4fbec53a8d368a.jpg.2da63166d0cdd69624a26710ac65a334.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас,мы фармим по 2ккк за час, ты просто окно у которого 900 нубл сет и 2кк на соски

свс у которого в паке все с 1800 сетами от ножа под вк бафом получает 4к не критом с бека на +1 атр,так что можешь дальше идти сусликов пасти сопля факторная

Смысл твоего поста? О том, что у меня на чаре, давай ты рот свой закроешь. И о моей роли в пати тоже. Кроме нубл сета, у меня кстати есть веспер лук 300 и бижа тоже есть. :thumbsup:

А что же есть у тебя, бомжик?)))

4к я получил без баффа(даже селф и ньюби), без сонга и т.д. Это так много от дагера под баффом ВК?

 

Можешь дальше быть никчемным дагером, который бесполезен в ГВГ, в масс ивентах тем более. Открывай сундуки чтоли, доставай анакимов для таких паков, как наш...

Вообще слова от мембера, чье КП за 2 недели не имеет даже чаров для ГВГ, меня мало интересуют. Слейся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл твоего поста? О том, что у меня на чаре, давай ты рот свой закроешь. И о моей роли в пати тоже. Кроме нубл сета, у меня кстати есть веспер лук 300 и бижа тоже есть. :thumbsup:

А что же есть у тебя, бомжик?)))

4к я получил без баффа(даже селф и ньюби), без сонга и т.д. Это так много от дагера под баффом ВК?

 

Можешь дальше быть никчемным дагером, который бесполезен в ГВГ, в масс ивентах тем более. Открывай сундуки чтоли, доставай анакимов для таких паков, как наш...

Вообще слова от мембера, чье КП за 2 недели не имеет даже чаров для ГВГ, меня мало интересуют. Слейся.

от окна это в двойне забавней слышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от окна это в двойне забавней слышать

Забавно видеть, что у окна буста больше, чем у тебя.

Но все-таки я не окно!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...