Перейти к публикации

Ждете ли вы выход GTA5?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Ждете ли вы выход GTA5?

    • Да
      65
    • Нет
      56


Рекомендованные сообщения

бомжам у кого только пк не поиграть хДД

 

Бомжам...

Это не тем "бомжам", у которых компы стоят в 2-3 раза дороже чем приставки? Тем бомжам да?

Ты мне напоминаешь ТП которые называют людей, у которых нету айфона "бомжами", хотя у этих "опять же бомжей" смарты стоят гораздо дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжам...

Это не тем "бомжам", у которых компы стоят в 2-3 раза дороже чем приставки? Тем бомжам да?

Ты мне напоминаешь ТП которые называют людей, у которых нету айфона "бомжами", хотя у этих "опять же бомжей" смарты стоят гораздо дороже...

 

высказался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт у пацана накипело называеться хД

 

это называется, ты ляпнул не подумав.

имо - современные приставки, лишь для тех, кто любит проходить игры одним нажатием кнопки Х...

Если ГТА 5 выпускается лишь для приставок, значит весь геймплей закручен на нажатии одной кнопки. гл однокнопочникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GTA5 не планируется на PC

 

Rockstar ответила на некоторые вопросы пользователей о GTA V

 

«Эй Rockstar, мне любопытно, планируете ли вы выпустить GTA V на PC»

 

Единственное версии игры, которые мы объявили, предназначены для Xbox 360 и PlayStation ® 3, которые выйдут 17 сентября. У нас нет ничего, чтобы рассказать о возможности следующего поколения или релизе на ПК в это время, и мы полностью сосредоточены на предоставлении максимального удобства для людей которые прямо сейчас играют на консолях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую посмотреть официальное гемплейное видео на YouTube. Я по сути только Vice City прошел полностью, San Andreas на половину, а GTA 4 смотрел прохождение брата:-) . Но GTA 5 по гемплею превосходит все мои ожидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...