Перейти к публикации
firek

набор в клан ИН. все как есть на самом деле)

Рекомендованные сообщения

Даже моему соклану писал из моего пака

a484fca4e043b269106b692eda3eca4b.jpeg

Купите этому дЭбилу букварь или в школу отправьте, хватит АК пасти средь бела дня, прогульщик)

а почиму бы инет? НЕЛЕПОСТЬ

тебя что зависть грызет "хватит ак пасти средь бела дня",??? всё агришся и агришся,про тебя уже забыли ,ты всё напоминеш о себе, или тебе мало внимания по жизни?? нормальный взрослый человек уже б забил давно,хз малой мож ,еше не понимаеш......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя что зависть грызет "хватит ак пасти средь бела дня",??? всё агришся и агришся,про тебя уже забыли ,ты всё напоминеш о себе, или тебе мало внимания по жизни?? нормальный взрослый человек уже б забил давно,хз малой мож ,еше не понимаеш......

Нужно больше знаков вопроса и точек, а то выглядит не убедительно. Обрати на меня внимание, если на него не хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еше 1 , ты наверно всех коментируеш,ради кол-ва постов??я хз затычка в каждую дырку..

И аверов...................... Хз, твою дырку не затыкал, этим наверн кто-то другой занимается.....................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уметь вары на эпиках отменять) что бы не флагнувшись фармить эпик

Не флагнувших у них тоже не выходит,ксожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватит грубых костей обугленных бомжей и сгоревшего сарая с медью для пожарной установки :(

бомжа-спойла заведи и иди спойлить на депутатах:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжа-спойла заведи и иди спойлить на депутатах:mad:

Там агров много, для этого нужен большой донат :( vintovka-svd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть только лично от тебя, бан личной переписки.

С такой репутацией -40 все с тобой ясно унылое создание божье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне ссылку дал на эту тему? То что там пишут ники тех кто кидает на фрее не значит что кидал банят. Это просто список для тех, кто ходит соло и не хочет лишний раз остаться без дропа. При чем тут вообще моя репа даун? Ты написал про бан, который не дают за игровые моменты, я тебя поправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...