Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Парашютный спорт, BASE-jumping - 300+ прыгов

Немного технического альпинизма и вроде как всё(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер;) всего 4 раза прыгал с парашюта ;(

Пока возможности нету)

Ranive' date=' post: 1463, member: 1"']Парашютный спорт, BASE-jumping - 300+ прыгов

Немного технического альпинизма и вроде как всё(

Ну радует что админ у нас спортивный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniska, не обращай внимания - просто люди не знают, что такое спорт. Вернее знают, у таких наверное черный пояс по литроболу и похмельному ориентированию =))

Пристрастился к спорту еще до армии, в армии был сержантом разведки. Сейчас занимаюсь в качалке (теплеет - побежал на улицу!), бегаю по военной форме и в берцах, дабы не терять форму =) Занимался АРБ. Третий разряд по прыжкам с парашютом и планирую заниматься капоэйра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капоэйра интрестное занятие тоже хотел ,но увы времени найти не могу , а ходить раза 2-3 в месяц думаю не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года, так скажем на мировую арену не выхожу) так чисто между клубами соревнуемся в Питере) а тут у нас то ты то тебя))это ведь спорт) мы тут за ЗОЖ и за идею, а не за титулы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года, так скажем на мировую арену не выхожу) так чисто между клубами соревнуемся в Питере) а тут у нас то ты то тебя))это ведь спорт) мы тут за ЗОЖ и за идею, а не за титулы)

Побольше бы таких парней в России

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1463, member: 1"']Парашютный спорт, BASE-jumping - 300+ прыгов

Немного технического альпинизма и вроде как всё(

а как же регулярные отжимания ?)))

 

Ну а я очень люблю спорт и с раннего детства занималась им... Каким видом? Начиная с тенниса и заканчивая тайским боксом))) Мне всегда были интересны всяческие спортивные игры, прогулки на велосипедах или продолжительное катание на роликах. Знаю как правильно питаться и какие виды тренировок мне нужны для желаемого результата. Об этом я вам позже, в закрытом разделе для настоящих мужчин, все детально покажу и расскажу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы, танцы и ещё раз танцы! Не могу представить свою жизнь без этого. Хотя ещё как спорт можно рассматривать секс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так, что бы серьёзно, практически ничем. Разве, что для себя Айкидо. Когда то в прошлом - МС гребля на байдарках, чёрный пояс 1-й дан Айкидо, под сотню прыжков с парашютом, правда это был не спорт, а необходимость.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы, танцы и ещё раз танцы! Не могу представить свою жизнь без этого. Хотя ещё как спорт можно рассматривать секс)

Ну последний "вид" очень понравился, буду иметь в виду, что это спорт:-):thumbsup:

В прошлом Легкоатлетический спорт - бег. Получил КМС и ушёл в скором времени из-за травмы, сейчас увлекаюсь велоспортом, а так же работаю в направлении Фитнес и Бодибилдинг. Турники летом сутра и пробежки - удовольствие которое тянется в течении всего дня и придаёт много энергии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекался танцами с 7 лет. Перепробывал множество стилей. Лауреат многих конкурсов по Русским народным танцам. Выступал на площадках своего города и занимался преподавательской деятельностью по стилям c-walk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...