Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 3 месяца спустя...

Я невысокий:(

174-176 где то, весил 87 кг, в сентябре, за месяц сбросил 10кг, потом нужно было заниматся ребенком, и вот опять начал месяца 3 назад, вешу 70, на грудь 100 килограм на раз беру, пока худел бегал с 24 до часу, ну похвастался немого:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не думал что линейщики такие спортсмены, сам занимался спортом в учебные годы, сейчас просиживию в кресле большую часть жизни :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь только дома типо усиленной зарядки каждых 2-3 часа. Вот думаю с мужем начать бегать по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь только дома типо усиленной зарядки каждых 2-3 часа. Вот думаю с мужем начать бегать по утрам.

 

с утра и вечером, бегают за инфарктом, не в обиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бб/лифтинг совмещаю с би и акрухой :) Дет были фотки в теме с фотками

 

бб и лифт если совмещать, то не добьешься результатов ни в одном из направлений. Схемы тренировок кардинально отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бб и лифт если совмещать, то не добьешься результатов ни в одном из направлений. Схемы тренировок кардинально отличаются.

 

Если делать для себя- то все вполне не плохо) Когда сюда фотки кидал, был на сушке, весил 67+ кг, при этом рука был 42+ см, фотки можешь найти. Силовые были прим ж-170х1/тяг-204х1/сед-180х1 хотел взять мс в июне, не вышло, много мотался по делам потом мозырь-минск-вильнюс в итоге потерял чуть форму) Сейчас более-менее устаканилось все в жизни, сел на массу, сейчас вешу 77 кг, мб в след году буду на чтот претендовать если доживу :)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать для себя- то все вполне не плохо) Когда сюда фотки кидал, был на сушке, весил 67+ кг, при этом рука был 42+ см, фотки можешь найти. Силовые были прим ж-170х1/тяг-204х1/сед-180х1 хотел взять мс в июне, не вышло, много мотался по делам потом мозырь-минск-вильнюс в итоге потерял чуть форму) Сейчас более-менее устаканилось все в жизни, сел на массу, сейчас вешу 77 кг, мб в след году буду на чтот претендовать если доживу :)

 

Если делать для себя - тогда не важно, что ты совмещаешь, тут свои рамки. Но если ты хочешь взять титулы, тогда необходимо делать упор в конкретную сферу. Т.к. пампинговые тренировки в разгрузке тебе ничем не помогут в лифтенге, но не плохо поднимут объем в бб.

P.s. Спортпит или анаболический курс тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать для себя - тогда не важно, что ты совмещаешь, тут свои рамки. Но если ты хочешь взять титулы, тогда необходимо делать упор в конкретную сферу. Т.к. пампинговые тренировки в разгрузке тебе ничем не помогут в лифтенге, но не плохо поднимут объем в бб.

P.s. Спортпит или анаболический курс тоже?

 

Фотки спортпита были тож дет, с кем-то общались на эту тему) А курсы толку расписывать, сейчас полгода как чистый.

P.s. пишу ж- для себя ) А с моим метаболизмом, мс - не показатель) Это хоби. причем надо сказать акруха- куда большее хоби) Сейчас я тренируюсь в зале только 3 раза в неделю.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...