Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Конкурс мокрых маек? особенно хочу фотку Ranive в мокрой майке:D

 

 

Пльо уже про это писали, уже спу:cautious:

 

интересно кто это все будет организзоооовывать. И какой приз будет тем у кого и так все есть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно кто это все будет организзоооовывать. И какой приз будет тем у кого и так все есть .

Девочкам Медведя плюшевого полутора метрового =)))) а Раниву не знаю, Котику пару новых примочек для кольяна =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам Медведя плюшевого полутора метрового =)))) а Раниву новый пару плюх для кольяна =))))

 

Не надо Раниву ничего для кальяна :D Мне все давайте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо Раниву ничего для кальяна :D Мне все давайте :D

да, уже переправил =)))) мозги уже не варят =( чорт уже два ночи, валить от сюда нужно - работа чёрт её дери, но и без неё никак =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов предложить приз - сделаю авторский щит (реальный) стилизованный под ла2) например ДК какойнить) (реальных размеров) а вот над конкурсом надо обмозговать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клёво, могу подмогнуть чем смогу =) только как его отправлять в другую страну то ? =))))))

 

почта россии, чувак:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же в принципе могу сделать мелких размеров пуху или щит из оловы =))) *делать буду долго, на работе не так много времени свободного бывает =(*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта россии, чувак:cool:

смотря сколько кг весить будет твой щит =)))))) вдруг под 50кг :D я же не знаю что ты за зверь :D

всё, я спать и вам того же советую ибо завтра рабочий день =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как 1 из вариантов админы снимут видео "1 день в жизни админа" не менее 10 минут) или чтонить подобное)

 

модеров предлогаю тоже подключить) тему видео можно придумать другую) щит скрафчу за 2 недели=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...