Перейти к публикации
MrBoomBastik

Пару вопросов от новичка

Рекомендованные сообщения

Привет всем.

Токо что увидел этот проект и сразу заинтересовался.

Хочу начать тут играть, но как все знают то новичкам всегда сложно развиться.

Есть пару вопросов, на которые я надеюсь что вы сможете ответить :)

За какой клас лучше всего начать чтобы была аденка.

Если такое на сервере что дд сильнее магов или на оборот?

И можно ли покупать аверы с рук в игре за адену?

вот вроде бы все что я хотел узнать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Токо что увидел этот проект и сразу заинтересовался.

Хочу начать тут играть, но как все знают то новичкам всегда сложно развиться.

Есть пару вопросов, на которые я надеюсь что вы сможете ответить :)

За какой клас лучше всего начать чтобы была аденка.

Если такое на сервере что дд сильнее магов или на оборот?

И можно ли покупать аверы с рук в игре за адену?

вот вроде бы все что я хотел узнать :)

Если хочешь к 80+ лвлу бегать как минимум в S грейд сете с соответствующей палкой - твой выбор спойлер. Рерол делается элементарно (администрация позволяет акк-трейдинг за игровую валюту)

На данном серве , впрочем как и на другом хф магом играть гораздо проще , имхо.

Аверы лучше покупать в терминале ( для новичка ) , когда будешь 85+++ даже 1000 аверов уже не будет таким заоблачным кол-вом денег.

Удачи в старте , новые игроки это всегда хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еше пару вопросов.

Я соло игрок, и на многих серверах это проблема. Так как соло игроки ходят токо по инстанам и пвпшатся очень редко.

Если на сервере места где соло игроки пвпшутся и будет ли проблемой найти пати на фарм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь чара для фарма то выбирай однознано сапорт т.е биш ше ее свс бд их берут на кач и иннсты ибо большая востребованность,качаться тебе думаю сложно не будет так как администрация сейчас запустила акцию руны экспа и sp на 7 дней этого вполне хватает,аверы покупать можно у других игроков на рынке с этим проблем нет,ну а насчет магов то хф это их хроники!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем советовать человеку,который только начал играть (а судя по посту именно так) бишей?Вам своих криворуких мало?А потом,на него будут кричать и материться. Неправильно танцует,не вовремя поет. Не того хиляет.+ человек который никогда не играл саппортом будет качаться очень долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь чара для фарма то выбирай однознано сапорт т.е биш ше ее свс бд их берут на кач и иннсты ибо большая востребованность,качаться тебе думаю сложно не будет так как администрация сейчас запустила акцию руны экспа и sp на 7 дней этого вполне хватает,аверы покупать можно у других игроков на рынке с этим проблем нет,ну а насчет магов то хф это их хроники!)

 

спс за ответ. Кач для меня не проблема. Завтра тогда начну, сделаю себе гнома+вк и мб свс или бд еше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем советовать человеку,который только начал играть (а судя по посту именно так) бишей?Вам своих криворуких мало?А потом,на него будут кричать и материться. Неправильно танцует,не вовремя поет. Не того хиляет.+ человек который никогда не играл саппортом будет качаться очень долго.

 

Не я играю в л2 уже пару лет, я в том плане что на сервере я новый. Играть умею и за биша и за сапортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Если такое на сервере что дд сильнее магов или на оборот?

вот вроде бы все что я хотел узнать :)

 

угу, то так, то на оборот... то так, то на оборот... вообщем как-то так... =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, то так, то на оборот... то так, то на оборот... вообщем как-то так... =)))

 

Все зависит от желания сторон?:D

Не я играю в л2 уже пару лет, я в том плане что на сервере я новый. Играть умею и за биша и за сапортов.

Ну,раз играл - глупо спрашивать,кто самый богатый)Спойлеры богаче всех как минимум за счет проданного хлама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...