Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос по поводу ограничение окон у меня 1па ето я могу загрузить 8 окон? А если еще 1 па возьму будет 11?и так дальше +3 за каждое па?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу ограничение окон у меня 1па ето я могу загрузить 8 окон? А если еще 1 па возьму будет 11?и так дальше +3 за каждое па?

Но, я знаю способ как загрузить больше 8 обычных окон. Купи всем 8 окнам па, и будет у тебя больше необычных окон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. 8 окон - это максимальное количество, независимо от кол-ва премиум аккаунтов

Еще тогда вопрос 8 окон дается на 1айпи или на 1 железо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 окно с па остальные без и я не могу зайти уже 6 окном на сервер что за жесть? вчера все было нормально

 

оооо! спустя 3 часа все нормализовалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу некоторым не смышленым людям. Даже если у тебя есть 1 ПА на любом из чаров то ты можешь загрузить 8 окон с одного HWID,на IP ограничения ставить никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...