Перейти к публикации
Heppening

Хиро Апреля 2 Сезон Совместно х70 и х55

Рекомендованные сообщения

ну а на планке под 50 и ты фейлом назвал и у кого тут фейл)

Ну знаешь я не кричал,что я топ,в отличие от тебя. Ты писал,что планке нет ровни и все такое,а тут такой фейл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на планке под 50 и ты фейлом назвал и у кого тут фейл)

Планка 20 боев: 16/4 - 35 птс

Лакайда 16 боев: 16/0 - 65 птс.

Такое) оба раза он не дожил даже до середины боя =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь я не кричал,что я топ,в отличие от тебя. Ты писал,что планке нет ровни и все такое,а тут такой фейл

) прочитай внимательно что я писал ранее балаболка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка 20 боев: 16/4 - 35 птс

Лакайда 16 боев: 16/0 - 65 птс.

Такое) оба раза он не дожил даже до середины боя =\

с рисовкой даже говорить неочем:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит верить в слухи. Слухи откуда берутся? От обиженных и униженных людей которые проиграли а потом начинают придумывать отмазки типа та он донатер и т.д. Ведь сам человек на которого пустили слухи не говорил же такого. А знаешь еще почему смешно читать такой бред, да потому-что Лакаида до недавнего времени брал АК на Олли у меня (щас уже есть свой), про Баюма и Тараса я вообще молчу которых у нас нету. Зато забавно читать ваше нытье.

З.Ы. ладно пасаны затягивайте свои ремни, здесь вам так просто залится не выйдет ни в КБ ни в Оупене будем вас вылавливать на всех возможных профах, а по тому что мы увидели, вы будете терпеть зачастую, из всех фармеров х55 увидел из сильных только ЕЕ и ТХ не плохо воевал, все остальные даже не конкуренты.

Ой, прекрати :rolleyes:

Ее naprimer, тх seeya?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планка 20 боев: 16/4 - 35 птс

Лакайда 16 боев: 16/0 - 65 птс.

Такое) оба раза он не дожил даже до середины боя =\

я смотрю ты знатный балаол)

1 бой мы юзались на 2е иконы... это уже 5я минута...

2 бой это 2 целки под иконами у тебя у меня 0... как 1 целка у меня сработала тут же вышла твоя 3я....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты знатный балаол)

1 бой мы юзались на 2е иконы... это уже 5я минута...

2 бой это 2 целки под иконами у тебя у меня 0... как 1 целка у меня сработала тут же вышла твоя 3я....

Ну хз, наблюдал вчера ваши бои, как по мне - лакайда не оставил тебе ни малейшего шанса, без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либра просто на каждом серве держит хиру кучей доната-топ шмот(и не придерешься с виду не видно пух под топ лсами и шмотья темболее), всем сказочки травит, руки не из жопы конешн, не спорю, а вдоненый пал с прямыми ручками - ХИРА БЕЗ НАПРЯГА и бесприкословный "авторитет" для щенков... что же буит когда ты его такого блистательного укатаешь в асфальт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, наблюдал вчера ваши бои, как по мне - лакайда не оставил тебе ни малейшего шанса, без обид)

либо плохо сморел, либо мало пал на пал сам выходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прекрати :rolleyes:

Ее naprimer, тх seeya?:D

Я тя в мамбле похвалил,норм тых):rolleyes:

я смотрю ты знатный балаол)

1 бой мы юзались на 2е иконы... это уже 5я минута...

2 бой это 2 целки под иконами у тебя у меня 0... как 1 целка у меня сработала тут же вышла твоя 3я....

3.23 длился первый бой, второй 1.40. Ок, один раз ты дожил до середины :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо плохо сморел, либо мало пал на пал сам выходил

А что вам мешает забустить планку в самые сопли чтоб "вкатать каиду в асфальт"? Вы же били себя пяткой в грудь что вы все фармите (эпик, олимп), и что? Пока одни слова, как увижу что планка по кд тащит каиду - признаю что ваши крысо фармы эпика не прошли зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либра просто на каждом серве держит хиру кучей доната-топ шмот(и не придерешься с виду не видно пух под топ лсами и шмотья темболее), всем сказочки травит, руки не из жопы конешн, не спорю, а вдоненый пал с прямыми ручками - ХИРА БЕЗ НАПРЯГА и бесприкословный "авторитет" для щенков... что же буит когда ты его такого блистательного укатаешь в асфальт)

Ахаха, напиши про меня книгу плиз, у тебя хорошее воображение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам мешает забустить планку в самые сопли чтоб "вкатать каиду в асфальт"? Вы же били себя пяткой в грудь что вы все фармите (эпик, олимп), и что? Пока одни слова, как увижу что планка по кд тащит каиду - признаю что ваши крысо фармы эпика не прошли зря.

У планки лучше буст если что)

Привет привет оли кольцо и серьга:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...