Перейти к публикации
Heppening

Хиро Апреля 2 Сезон Совместно х70 и х55

Рекомендованные сообщения

Короче встретился с калиброй на олии первое поражение он мне сделал...не люблю когда с лука через стены дамаг идет:(

P.S. Надеюсь на матч реванш:)

А ты на ком летаешь? и какой ник?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакалибра или как там точно, это дон, он донатится пздц (провереная инфа)))) есть азы навыков за паладина и думает что топ))) знаю еще с х 55 был в 1 клане)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебал я планку в рот, до гланд доводил. Сука, стою такой жду, 2 волны его нету, думаю регнусь...и тут эта мразь со мной. И во какого хуя он со мной попался? Блять, планка, если ты меня ловил - сгоришь в аду, и я, блять, найду способ убивать ебанных паладов, одноклеточный. До этого некр-уебан 2 раза по 1 птс, а тут эта хуила вылезла и -7, рандом ебаный. Гореть тебе в аду, хуила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакалибра или как там точно, это дон, он донатится пздц (провереная инфа)))) есть азы навыков за паладина и думает что топ))) знаю еще с х 55 был в 1 клане)))

Ты бы вообще ебало забил, 50 птсный паладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда была у всех морайка и ток когданачала появлятся Эля, этот поц бегал с элей сэтом +6 (минимум) и фул эпиком)))) , шифтовал если что))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы вообще ебало забил, 50 птсный паладин.

напсал нубо берс, который с неыероятными услилиями убил мне нуба))))))))))))))))))))а все остальное слил и ныл что я рег с ним в 1 волну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напсал нубо берс, который с неыероятными услилиями убил мне нуба))))))))))))))))))))а все остальное слил и ныл что я рег с ним в 1 волну

Хуя се ты герой, убить антиклассом берса, ну ты вообще. Я тебе повторю, ебал я тебя и твой клан, поэтому нахуй послан, инфузория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит 10 птсный хиро ше х55(

это сказал твино некр,которого ты не смог убить на прямой арене :sick:

гладом с топ дулями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуя се ты герой, убить антиклассом берса, ну ты вообще. Я тебе повторю, ебал я тебя и твой клан, поэтому нахуй послан, инфузория.

ты своим меседж себя возвеличел?))) я ебал и твой клан это супер, с собой сделай в этом роде что-то, хотя это те не поможет,руки-батарея, мозги-голова и ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...