Перейти к публикации
Heppening

Хиро Апреля 2 Сезон Совместно х70 и х55

Рекомендованные сообщения

ты своим меседж себя возвеличел?))) я ебал и твой клан это супер, с собой сделай в этом роде что-то, хотя это те не поможет,руки-батарея, мозги-голова и ....

Блять, мы с раджем в гости к твоей родственнице по кд ходим, о чем ты, а ты мне тут про мой клан говоришь. Поверь, умел бы я с паладами биться, тебя бы ушатывал на изи, ты изи палад и я тебе еще раз могу повторить, гц, убил антиклассом меня, возьми хуек за это сосни.

если я инфузория, я даже не могу представить, кто ты?_))))

Ну знаешь, судя по твоему правописанию, сделать вывод кто из нас кто легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]54354[/ATTACH] [ATTACH=full]54355[/ATTACH]

Planka hero pal ^^

Лакайда, есть совет по борьбе с гавно-паладами типа Арийца? Тебе как паладу виднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ни глянь - одни и те же лижут зад "топам" ахаха шавки) А лайкада силен - стил талик кажд бой почти ТОП куле))) Вчера орал, что как увидел 2рук у планки чуть со стула не упал, сегодня герба ему почти навалял 2руком - так он ровный пал, лф спас бога палов)))

п.с. Давай кайда побольше стил таликов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ни глянь - одни и те же лижут зад "топам" ахаха шавки) А лайкада силен - стил талик кажд бой почти ТОП куле)))

А че "топам" в запятые взял? Лакайда топ палад х70, разве нет? Шавченок, а ну дай нормальное объяснение "подлизу" и покажи где же я лижу. Или только пиздаболить годен? Ждать Лореана на оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кайды в 1руке патки столько сколько у планки в 2руке ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ОТКУДА У КАЙДЫ ТАЛИК РЕФЛЕКТА на серве где такой активный олимп и нет рефлекта вообще?)

но откуда такой дамаг, ты олень таким вопросом задавался?

ну наверное он ясновидящий)

кайда закинул хорошую сумму в данный сервер тогда многое становится ясным что то из серии Левита и +10 сеты и тд

с рисовкой даже говорить неочем:D:D:D

либра просто на каждом серве держит хиру кучей доната-топ шмот(и не придерешься с виду не видно пух под топ лсами и шмотья темболее), всем сказочки травит, руки не из жопы конешн, не спорю, а вдоненый пал с прямыми ручками - ХИРА БЕЗ НАПРЯГА и бесприкословный "авторитет" для щенков... что же буит когда ты его такого блистательного укатаешь в асфальт)

Слухи от проверенного человека

но за сервер таких

как Кайда было не мало я же говорю верить не верить дело каждого .

очередная история из серии бабушкиных сказок для деток)

Кайда..

Кайда...

Кайда....

Кайда.....

Кайда......

Кайда.......

Кайда........!111!1"@11

очередная история из серии бабушкиных сказок для деток)

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну планка не такой уж и плохой пал,зря вы такo_O

просто чувак перенервничал,не видел паладинов на столько сильных как лакайда,надо набираться опыта выстраивать стратегию,искать ошибки... я это серьёзно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, судя по твоему правописанию, сделать вывод кто из нас кто легко.

ну знаеш, мое правописание меня епет меньше всего, а тебя тем более, и вобще я с Украины и не знаю правописание на мега "великом" русском языке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну знаеш, мое правописание меня епет меньше всего, а тебя тем более, и вобще я с Украины и не знаю правописание на мега "великом" русском языке)))

Я блять сам хохол, еблан, но чет пишу норм, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайда..

Кайда...

Кайда....

Кайда.....

Кайда......

Кайда.......

Кайда........!111!1"@11

 

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

ох ох не поленился же, все цитаты вырезал - че бомбит?) лан споки РИСОВКА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох ох не поленился же, все цитаты вырезал - че бомбит?) лан споки РИСОВКА...

от чего у меня должно бомбить? Я убиваю всех на олимпе, на форуме 1\3 темки о моем пале, мне весело это читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...