Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а так то переводчика бери с собой пусть ниже шифровку выдает!)))

мне побарабану чо ти там пишеш я никаво не зову мне писать тут в теме и флудить если тебе чота не нравися нечитай а то что у меня есть ошыбки в писмености я ето знаю попросил уже прощения !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьотся набор в клан норд в клан кп/полу кп/плы+ дополнительно добераем

: бишы/овери/бд/свс/кот/конь штоб розместить в паки требования буст адекватнось 18+ в игре писать на плов

Ники плов

маг кп BAH9I

маг кп Лангуст

куро пак lkabanl

маг пак Levit

лимит пак МамаТамБиш

Если никаво из плов нет в сети писать на почту или же писать в здесь в теме !!!

Какой нахер куро пак. Ты мой состав КП хоть раз видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это вот грустно же.

Ты его еще в мамбе не слышала, а как он хилит это вообще отдельная история(картинка)P7v8VzxBiTg.jpg.3a4b7844debc72613a4ac9d083ef9e6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его еще в мамбе не слышала, а как он хилит это вообще отдельная история(картинка)[ATTACH=full]53867[/ATTACH]

118834390_.png.74de396f275313c399cb6beabec93073.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его еще в мамбе не слышала, а как он хилит это вообще отдельная история(картинка)[ATTACH=full]53867[/ATTACH]

хей,это же ваш соклан, почему вы его на форуме принижаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хей,это же ваш соклан, почему вы его на форуме принижаете?)

Так я правду пишу. Что скрывать то? я играю с кп, а не с кланом, да и рядовой я боец. Вот был бы я плом, то может и не писал.

Вот если бы он был с клана Cliff, то врядли бы я про него писал, хотя что я пишу.... таких игроков туда не принимают.

Да и кто кого принижает? вот он тему убогую создал, принизил клан. Я бы прочитав данную тему подумал бы что тут школьники играют. Разве я не прав? какие у вас ассоциации прочитав данную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я правду пишу. Что скрывать то? я играю с кп, а не с кланом, да и рядовой я боец. Вот был бы я плом, то может и не писал.

Вот если бы он был с клана Cliff, то врядли бы я про него писал, хотя что я пишу.... таких игроков туда не принимают.

Да и кто кого принижает? вот он тему убогую создал, принизил клан. Я бы прочитав данную тему подумал бы что тут школьники играют. Разве я не прав? какие у вас ассоциации прочитав данную тему?

Судя по оформлению и орфографии.. Да,ты прав. Парень унижает клан. И без того-забитый клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...