Перейти к публикации
matyta3a

АТЕНШОН ЖЕСТКИЙ ВРЫВ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, решил предупредить весь сервер. На днях на просторы Аверии врывается мой кент, из Ву танг клана. Прошу любить и жаловать, а слабочкам бояться и прятаться на спотах ОН идёт !!!

shot00137c.thumb.jpg.217599aeab8435f682df3bc70e488af8.jpg

12.jpg.ab9a68840e05e5cd826e6a2fb3f1947a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, решил предупредить весь сервер. На днях на просторы Аверии врывается мой кент, из Ву танг клана. Прошу любить и жаловать, а слабочкам бояться и прятаться на спотах ОН идёт !!!

[ATTACH=full]53776[/ATTACH] [ATTACH=full]53777[/ATTACH]

сходу фейл:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, решил предупредить весь сервер. На днях на просторы Аверии врывается мой кент, из Ву танг клана. Прошу любить и жаловать, а слабочкам бояться и прятаться на спотах ОН идёт !!!

[ATTACH=full]53776[/ATTACH] [ATTACH=full]53777[/ATTACH]

Плагиат)) на гохе этот скрин выкладывали и хозяин этих скринов не ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93 lvl не показатель. ровно 5 дней игры)

парниша кадейру взял у кого то по выпендриваться :D

а хиро лук так вообще странный:) +10атт я хз с какого домашнего сервера этот скрин:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, решил предупредить весь сервер. На днях на просторы Аверии врывается мой кент, из Ву танг клана. Прошу любить и жаловать, а слабочкам бояться и прятаться на спотах ОН идёт !!!

[ATTACH=full]53776[/ATTACH] [ATTACH=full]53777[/ATTACH]

мы уже все боимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парниша кадейру взял у кого то по выпендриваться :D

а хиро лук так вообще странный:) +10атт я хз с какого домашнего сервера этот скрин:)

Кайдера лук стоит фуфлыгу. Это не таути пушки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элиот тут?! Ага, у него в паке тут играть будут еще ДВП, Дефо, Инстинкт, Дилвиш, Койл и иже с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парниша кадейру взял у кого то по выпендриваться :D

а хиро лук так вообще странный:) +10атт я хз с какого домашнего сервера этот скрин:)

93 lvl не показатель. ровно 5 дней игры)

Это у вас такой профессиональный троллинг или вы рили такие отсталые? dunno.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин сделан во время начала хроник ГОД. Первые хиро на руофе в Год хрониках. Лук взят для П атаки там у него карниум +8 по п атаке отрыгивал) а круче пух не было)

Пы.Сы. - Дилвишь уже тут играет ник - МЕРТВЫЙ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...