Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так что тут и голосовать нечего, поэтому папка все сделал правельно

 

Папка не прав!нужно и точку было резать и адену слить и решить общим голосованием какие рейты оставлять!большинство новых игроков не будут играть!!!(х70 точка шла намного легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за то что его включат к 10.00 , мне кажется что его включат уже 1.апреля и скажут никого соединения не будет :D:D:D:D:D

Не вводите игроков в заблуждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, объединение - очень сложный и долгий процесс. Полный срыв сроков связан с возникшими трудностями во время непосредственно объединения.

Как только работы будут завершены, мы сразу запустим сервер и дадим информацию.

 

По поводу сроко: на сегодня я, пожалуй, могу посоветовать пойти всем спать.

 

От лица проекта я, как community manager, приношу свои искренние извинения перед всеми игроками. Спасибо, что вы с нами.

Только предупреждайте пожалуйста в следующий раз, а не так что раз и до свидания :-)

Я к примеру была и сейчас огорчена не тем что вы только обещаете, а тем что не предупредили, любая компания которая ценит свою КБ, предупреждает свою публику минимум за сутки. А некоторые за пол года.

Я понимаю что это работа, и в ней не без проблем. Так же понимаю что вас уже достало нытье и стоны игроков, тем более оно вам меньше всего надо, и вам скорей всего просто наплевать на то что я пишу, так как я всего навсего задрот который убивает время на вашем проекте, ни для кого не секрет что есть куча разных других проектов.

Но все же, я пришла именно к вам, и я понимаю что я тут гость, и требовать от вас что либо это просто глупо, ведь никто не любит нытиков, наглецов лгунов...

Я к вашему проекту отношусь с уважением, так же как и к вам, так мало кто сможет но все же, хотелось бы хоть немного уважения и от вас.

Поэтому не обещайте ничего не зная на верняка, если не от вас зависит старт сервера то так и напишите сервер запустим КТТС. Ждите, отдыхайте погуляйте на улице.:eek:

Вот и все :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, это ведь не первое слияние :rolleyes:

так что у ваших техников должен быть опыт в подобных ситуациях

х5 и х7 слили меньше чем за сутки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только предупреждайте пожалуйста в следующий раз, а не так что раз и до свидания :-)

Я к примеру была и сейчас огорчена не тем что вы только обещаете, а тем что не предупредили, любая компания которая ценит свою КБ, предупреждает свою публику минимум за сутки. А некоторые за пол года.

Я понимаю что это работа, и в ней не без проблем. Так же понимаю что вас уже достало нытье и стоны игроков, тем более оно вам меньше всего надо, и вам скорей всего просто наплевать на то что я пишу, так как я всего навсего задрот который убивает время на вашем проекте, ни для кого не секрет что есть куча разных других проектов.

Но все же, я пришла именно к вам, и я понимаю что я тут гость, и требовать от вас что либо это просто глупо, ведь никто не любит нытиков, наглецов лгунов...

Я к вашему проекту отношусь с уважением, так же как и к вам, так мало кто сможет но все же, хотелось бы хоть немного уважения и от вас.

Поэтому не обещайте ничего не зная на верняка, если не от вас зависит старт сервера то так и напишите сервер запустим КТТС. Ждите, отдыхайте погуляйте на улице.:eek:

Вот и все :thumbsup:

 

вот и устроила секес на ночь!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 и х7 слили меньше чем за сутки

Я тоже думала что все так просто =) Пока не вникла в слияние двох SQL баз, передставь столько дублей, и прочих абенюков.

images?q=tbn:ANd9GcQrSs2ePYBWWxISYpT5_vsyPMDwA1QVlYBifi4u_Oxv182_cjDX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала что все так просто =) Пока не вникла в слияние двох SQL баз, передставь столько дублей, и прочих абенюков.

 

массаж?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала что все так просто =) Пока не вникла в слияние двох SQL баз, передставь столько дублей, и прочих абенюков.

images?q=tbn:ANd9GcQrSs2ePYBWWxISYpT5_vsyPMDwA1QVlYBifi4u_Oxv182_cjDX

мне на это как то..

х5 и х7 слили меньше чем за сутки, значит этот раз подошли с словами- да пох, как то сделаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на это как то..

х5 и х7 слили меньше чем за сутки, значит этот раз подошли с словами- да пох, как то сделаем

Я не знаю всей ситуации как там было с х5 и х7.

Но если ты говоришь что все за сутки сделали, а тут тянут, то я тебя уверяю, тянут они не спроста и все таки там что то не так, поэтому и пилят так долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...