Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

от скуки уже вкачал до 80 лвл вк и бд на х10 серваке :D

гляди так там и останусь :sneaky:

хотя у меня такое ощущение, что кто то бухнул хорошенько и вайпнул 2 сервака на зло всем :D, а другие ща все разгребают)

ВОПРС НАРОД, я так и не понел, что на счет птс и хиро, то что олимпа не будит до 1го то понятно....значит хиро до 15го апреля не будет?

тут первый раз набил больше всех птс и выходил на хиро и :mad:... жизнь боль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он скуки уже вкачал до 80 лвл вк и бд на х10 серваке :D

гляди так там и останусь :sneaky:

хотя у меня такое ощущение, что кто то бухнул хорошенько и вайпнул 2 сервака на зло всем :D, а другие ща все разгребают)

ВОПРС НАРОД, я так и не понел, что на счет птс и хиро, то что олимпа не будит то понятно....значит хиро до 15го апреля не будет?

тут первый раз набил больше всех птс и выходил на хиро и ... жизнь боль) :mad:

жизнь боль в любом случае..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело... Объяснений никаких, лично я знаю 14 человек которые ушли из сервера из-за этого... Еще немножко режима "Снежинка" от разрабов и мне кажется цифра увеличится в геометрической прогрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приносим свои искренние сожаления. Но, иногда обстоятельства работают против нас.

Мы понимаем Ваши переживания, и нам тоже очень стыдно, что так получается, но к сожалению, мы не можем ничего с этим поделать. Поверьте, наши техники работают не покладая рук чтобы не просто запустить сервер, а сделать все качественно, без каких либо ошибок.

Поймите нас.

И спасибо за терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело... Объяснений никаких, лично я знаю 14 человек которые ушли из сервера из-за этого... Еще немножко режима "Снежинка" от разрабов и мне кажется цифра увеличится в геометрической прогрессии.

мне нравится как модеры начинают отвечать только тогда, когда речь идет о сваливании с серверов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было говорить что вы справитесь за сутки вот и все ) и не пришлось бы оправдываться перед игроками , когда начинаешь делать как вы говорите сложную работу зачем обещать людям самые кротчайшие сроки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится как модеры начинают отвечать только тогда, когда речь идет о сваливании с серверов)
В моменте... Следят хорошо за форумом, а толком ничего не могут сказать... Только пыль в глаза.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...