Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы приносим свои искренние сожаления. Но, иногда обстоятельства работают против нас.

Мы понимаем Ваши переживания, и нам тоже очень стыдно, что так получается, но к сожалению, мы не можем ничего с этим поделать. Поверьте, наши техники работают не покладая рук чтобы не просто запустить сервер, а сделать все качественно, без каких либо ошибок.

Поймите нас.

И спасибо за терпение.

ранива вызывайте, без батьки беспредел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заглянул в мамблу, сидит народ ждет.... пошел спать

утром захожу в мамблу, тот же народ сидит и вангует когда серв стартанет :D

хорошо что спать пошел ) все бояться что их ники займут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо было говорить что вы справитесь за сутки вот и все ) и не пришлось бы оправдываться перед игроками , когда начинаешь делать как вы говорите сложную работу зачем обещать людям самые кротчайшие сроки ?

Да не обещать строки нужно, людей нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! Это же не час профработы... Третьи сутки пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я больше чем уверен что сказав всем игрокам что слияние будет происходить примерно дня 3,то не было бы столько вопросов , и тем, и агра , а так они обещают сами то в обед, то вечером конечно людей это напрегает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В

 

Как-то вар фейс тоже уже поднадоел.... )))

ну а что делать ))) тут либо на улицу идти ) либо кино смотреть ,либо вф гамать ) или дела какие нить поделать ) я уже все переделал на неделю в перед ):-):-):-):-),сижу в отпуске и заняться нечем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам, могу спорить они уже поняли что не надо было говорить что сделают за сутки. Но нечего вымещать свое недовольство на модераторов. Они тоже люди подневольные. И тем более работать с людьми очень тяжело. А они справляются со своей работой на все 100! Снимаю перед ними шляпу...

Так что не надо брыжжать слюной и кричать КОГДА?

Когда включат мы узнаем, не надо тратить нервы ни себе ни другим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я больше чем уверен что сказав всем игрокам что слияние будет происходить примерно дня 3,то не было бы столько вопросов , и тем, и агра , а так они обещают сами то в обед, то вечером конечно людей это напрегает )

мы не планировали 3 дня:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что делать ))) тут либо на улицу идти ) либо кино смотреть ,либо вф гамать ) или дела какие нить поделать ) я уже все переделал на неделю в перед ):-):-):-):-),сижу в отпуске и заняться нечем :(

Тоже самое)))) дел просто нет никаких больше.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обещать строки нужно, людей нужно ПРЕДУПРЕЖДАТЬ! Это же не час профработы... Третьи сутки пошли...

они сами по моему офигели, что слияние началось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не планировали 3 дня:(

ну в такой работе не нужно ставить короткие сроки потому что возникают вот такие ситуации как данная :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...