Перейти к публикации
Nihasa

Что я успел за последние 28 часов.....

Рекомендованные сообщения

Сервер отключен значит в свободное время вы незаняты игрой в л2,напишите что вы сделали за время слияния серверов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 4 фильма,выспался,пообщался с сокланом в вк(впервые не о л2, а просто ниочем) и наконец то зарегистрировался на форуме сервера:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел, не выспался. Утром сходил в кино на мультик "Дом"...почти все проспал. Вернулся домой - лег спать...Вот - проснулся...почти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Культурно выпил вчера в начале Чача потом виски следом Путинка потом бегал за котом уснул в гараже почти открывши машину проснулся умылся оделся сгонял на работу купил билеты в театр купил покушать почистил красные макасины щам опять культурно выпиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехал на дачу с ночевкой, а ночью очень сильный ветер сдул соседский уличный туалет прям на мою машину :-( в итоге минус стойка и зеркало :-( хорошо что каско есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава =)

а я убралась полностью) до блеска все "вылизала",приготовила поесть,постирала,пересмотрела все сезоны любимого мультика сына.....собрала остатки мозгов в кучу хD все переделала дома....жду когда включат сервер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 0:00 по мск выпил 1л пива собрался идти спать заглянул в вк кентюха в онл списались в итоге голова квадратная сегодня в 15:00 уже начал пить пивко как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на работу, навестил жену в больнице, зашел посмотреть не работает ли серв, щя пойду в доме уберусь и мб покушать приготовлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они продолжат в томже духе у многих играков печень отвалиться)))

Я вот тоже уже о пивасике подумываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже уже о пивасике подумываю...

3-й литр заканчиваеться вот сижу и годаю идти или нет а на улице погода дрянь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...