Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне как то всеравно на тот клан и на гриндерса и нет желания тебе обьяснять почему я там оказался и никогда не был во 2 составе. Ты мал и глуп и т.д. Я очень рад что твое кп что там умеет фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дядя валера)) в игре ник был Belarus

а я помню Беларуса из БА привет ))А у них с памятью проблемы бывают да :D У тебя тоже с памятью проблемы.он плом был,в паке 2 хиротанка было : O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню Беларуса из БА привет ))А у них с памятью проблемы бывают да :D У тебя тоже с памятью проблемы.он плом был,в паке 2 хиротанка было : O

че сразу у них( Я помню беларуса, только подобные: "хе-хей, вы меня помните? я же <...> с ником <...>" воспринимаются не с особой радостью.

Самое главное, что из всего рпг я тебя, Дим, запомнила :D

 

...и никогда, наверное, не забуду.

Особенно спор:

- почему вы не купите на сорков авадон?

- так купи кто тебе мешает?!

 

ах, да еще: ищим СВС-а в КП, подробности в начале темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сразу у них( Я помню беларуса, только подобные: "хе-хей, вы меня помните? я же <...> с ником <...>" воспринимаются не с особой радостью.

Самое главное, что из всего рпг я тебя, Дим, запомнила :D

 

...и никогда, наверное, не забуду.

Особенно спор:

- почему вы не купите на сорков авадон?

- так купи кто тебе мешает?!

 

ах, да еще: ищим СВС-а в КП, подробности в начале темы.

Ну так я купил : O мне говорили уже,но к сожалению меня запрягли раньше ,чем Димасик (+ на старте я не буду играть,а в мейн паке думаю свс со старта должен сидеть )) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я купил : O мне говорили уже,но к сожалению меня запрягли раньше ,чем Димасик (+ на старте я не буду играть,а в мейн паке думаю свс со старта должен сидеть )) :(

о нет, я не выдержу с тобой играть :D ну может минут 10 ... дальше мои нервы превращаются в пепел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тот ли это скамерок? кто фринту увел?

во всех инстах я был с кп! первое время ради эпиков были в цц с маг кп салентнайта)) потом приодевшись фармили все в 1 кп. так что с вами в инстах я не пересекался встречались мы на осадах дефах баюма и др али мероприятиях. помню еще как то бегали в дв призывателя вам дефить помогать чтобы еоны и клан вара не отжали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...