Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во всех инстах я был с кп! первое время ради эпиков были в цц с маг кп салентнайта)) потом приодевшись фармили все в 1 кп. так что с вами в инстах я не пересекался встречались мы на осадах дефах баюма и др али мероприятиях. помню еще как то бегали в дв призывателя вам дефить помогать чтобы еоны и клан вара не отжали))

дави еще сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дави еще сказки

умнее отмазки не придумал? вся моя кп подтвердит твои ночные крики в глобал клан мамблы " вызвал призывателя помогите отдефить")) и нефиг терерь корчить из себя самостоятельного нагибатора и включать дурочку типо я был акуенен и мелоч не запоминаю! мои слова подтвердят снейк доза гриндерс и т д или их ты тоже не помнишь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть подтвердят, а также они тебе подтвердят что го ворил я про взрывателя и 3 из них я запалил и скинул гриндерсу инфу что бы пачки у кого не было такого рб фармили. Повторюсь дави сказки я пока за попкорном.

p.s. лф варка или свса (наш чел сядет на свободную профу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть подтвердят, а также они тебе подтвердят что го ворил я про взрывателя и 3 из них я запалил и скинул гриндерсу инфу что бы пачки у кого не было такого рб фармили. Повторюсь дави сказки я пока за попкорном.

p.s. лф варка или свса (наш чел сядет на свободную профу)

я вот только не пойму смысла вашей игры)) месяц задротить фармить что бы потом на втором месяце распродаться и свалить на др серв добирать кп)) в чем кайф то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот только не пойму смысла вашей игры)) месяц задротить фармить что бы потом на втором месяце распродаться и свалить на др серв добирать кп)) в чем кайф то?

А ты в своем репертуаре, радуеш меня, продолжай свои фантазии и побольше текста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в своем репертуаре, радуеш меня, продолжай свои фантазии и побольше текста.

в моем тексте нет ни капли лжи! очевидно правда режет тебе глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем тексте нет ни капли лжи! очевидно правда режет тебе глаза?

Играли мы на рпг х7 (не рекламма) 3 месяца (явно не месяц) ушли по причине того что админы за драконов забанили народ и потом по причине толстого кошелька разбанили и так несколько раз. Мне не интересно играть там где администрация подсасывает игрокам в открытую. Ну а то что при уходе мы нормально так продались и также продавали адену на разбан персов говорит скорее всего о том что мы не раки ломающие свой шмот и раскидывающие все по городам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играли мы на рпг х7 (не рекламма) 3 месяца (явно не месяц) ушли по причине того что админы за драконов забанили народ и потом по причине толстого кошелька разбанили и так несколько раз. Мне не интересно играть там где администрация подсасывает игрокам в открытую. Ну а то что при уходе мы нормально так продались и также продавали адену на разбан персов говорит скорее всего о том что мы не раки ломающие свой шмот и раскидывающие все по городам. Слейся уже или ты орк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто тут еще сказочник?)) кул стори для лохов)) можешь ею даже девочек на слезу пробивать и на жалость давить но сомневаюсь что тут администрация купиться на такие байки)) не проще ли тему о наборе кп было назвать сбором на флэш моб кп круто стартануть хапнуть бобла и быстро свалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто тут еще сказочник?)) кул стори для лохов)) можешь ею даже девочек на слезу пробивать и на жалость давить но сомневаюсь что тут администрация купиться на такие байки)) не проще ли тему о наборе кп было назвать сбором на флэш моб кп круто стартануть хапнуть бобла и быстро свалить)

Докажи обратное или балабол? хиро тк был наш 3 месяца и я думаю весь сервак помнит его мечик на +15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докажи обратное или балабол? хиро тк был наш 3 месяца и я думаю весь сервак помнит его мечик на +15

это ты решил выепнуться? у меня в кп бишь сником эмигрант первый на серве одел сет ворпал с фул атт но я не считаю это показателем крутизны)) вот и толку было от твоего хиро тк если в масс замесах и осадах вы почти не участвовали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты решил выепнуться? у меня в кп бишь сником эмигрант первый на серве одел сет ворпал с фул атт но я не считаю это показателем крутизны)) вот и толку было от твоего хиро тк если в масс замесах и осадах вы почти не участвовали))

Я доказал что ты балабол и что я не лгу пытаясь что то преукрасить (месяц и 3 месяца имеет огромное значение).

 

 

лф свса или вк (на перс сядет на любую профу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доказал что ты балабол и что я не лгу пытаясь что то преукрасить (месяц и 3 месяца имеет огромное значение).

 

 

лф свса или вк (на перс сядет на любую профу)

третий месяц был торгов и распродаж))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий месяц был торгов и распродаж))

кроме слов ты просто орк у меня уже нет

 

лф свса или вк (наш мембер сядет на любую профу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...