Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз малые , кто пикапнул там мою фринту , можете пм дать вечером я вам венера бижу и лайт и хэви концы буду кидать по хантер виладжу , вы будите как голуби бегать пикапать и создавать темки на форуме

_o9DZ0IiKPse877e.jpg

фулл буст можно сказать, прикольно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. насчет фринты за 1ккк - после баюма пошли откачать слитого для баюма ШК - за 1.5 часа дропом и спойлом 2ккк фарманули изи, профит :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то вялый регруп на тараса, разочарован в отношении некоторых паков клана к мероприятию. Я все понимаю, после баюма кто-то не выспался, кто-то за олимп переживает и поставил его выше тараса (полетели в А шмоте на замес, пока их фармеры в их эквипе на оли), но это все показывает отношение этих личностей к клану , т.к. некоторые могут, а некоторые стараются как могут, а кто-то забивает болт. Еще и долгий регруп многих паков, что в итоге лишило нас возможности прыгнуть на 2-ю попытку подраться, тупо не успели.

В общем поздравляю ЕД с тараской, челлендж имеется, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. ода клан монолит, кастеты лук упали, дроп гавно, нах туда ходить, ога, бэк ин елоу, ога :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. ода клан монолит, кастеты лук упали, дроп гавно, нах туда ходить, ога, бэк ин елоу, ога :D

тебе понравилось как я качал тебе арбу на круге?:-D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то вялый регруп на тараса, разочарован в отношении некоторых паков клана к мероприятию. Я все понимаю, после баюма кто-то не выспался, кто-то за олимп переживает и поставил его выше тараса (полетели в А шмоте на замес, пока их фармеры в их эквипе на оли), но это все показывает отношение этих личностей к клану , т.к. некоторые могут, а некоторые стараются как могут, а кто-то забивает болт. Еще и долгий регруп многих паков, что в итоге лишило нас возможности прыгнуть на 2-ю попытку подраться, тупо не успели.

В общем поздравляю ЕД с тараской, челлендж имеется, все в порядке.

Жаль, что альтернативы нет, можно было бы хорошенько почистить клан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не сдох ниразу за замес, по 40-50 пвп на магах в паке, запотели наотлично на таликах онли, обошлось без саблимов, enjoy the movie:

 

p.s. днюха 2 числа, кто подарит моник 24" ? :D

моник просто пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз малые , кто пикапнул там мою фринту , можете пм дать вечером я вам венера бижу и лайт и хэви концы буду кидать по хантер виладжу , вы будите как голуби бегать пикапать и создавать темки на форуме

_o9DZ0IiKPse877e.jpg

ну с поясом ты конечно загнул yoba.png.e36bbd0d81b602fde7d8bb4e65018d81.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...