Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброе утро :D

Когда уже я смогу удовлетворить свою потребность в извращенных массовых убийствах ? 0302.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже я смогу удовлетворить свою потребность в извращенных массовых убийствах ? 0302.jpg

Мы вас не пустим на сервер, вы хотите убивать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до осени ждать?)

Знаешь, я тут уже писала по поводу всех этих обещаний и завтраков..

Но модеры редактируют мои сообщения)) Видимо нужно писать не то, что я думаю, а то, что их устроит я хз..

А ждать.. Ахах.. Мне кажеться я на х10 и останусь) Я уже там играть начала. А то тут пока дождешься. И ждать неизвестно чего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся, что запустим к обеду

так то понятно что к обеду = ) какого числа к обеду ? 1-ого ? или 10 того = ) уже дату поставьте какую то = ) а то мы вчерашнего старта 18-00 +- 2 часа ждем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения бьют что вечером включат, придётся опять в дотан катать =(((

лучше почитайте)

Или стихи напишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то понятно что к обеду = ) какого числа к обеду ? 1-ого ? или 10 того = ) уже дату поставьте какую то = ) а то мы вчерашнего старта 18-00 +- 2 часа ждем :D

:oops:Девушки, существа непостоянные Обед там, обед тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся, что запустим к обеду.

Извините нас в миллионный раз:(

/vangamode on "Приносим свои извинения за причиненные неудобства, пару смертей, и за Путина - вот вам премиум аккаунт на семьдней" /vangamodeoff

Если так и будет - тот ПА что купили до тех. работ будет плюсоваться с полученными или всего-лишь вернет купленный на неделю?) Спросите у таджика что сервер чинит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или стихи напишите)

У нас пак уже в кс скоро научится играть = ) там такие стихи у людей после хедшота :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеемся, что запустим к обеду.

Извините нас в миллионный раз:(

просто попросите "бабу Галю" что бы поубирала в серверной в другой раз и больше не задевала шваброй провода:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/vangamode on "Приносим свои извинения за причиненные неудобства, пару смертей, и за Путина - вот вам премиум аккаунт на семьдней" /vangamodeoff

Если так и будет - тот ПА что купили до тех. работ будет плюсоваться с полученными или всего-лишь вернет купленный на неделю?) Спросите у таджика что сервер чинит :D

У нас нету такжиков :cautious: Только профессиональные гастрабайтеры с неизвестной расой

У нас пак уже в кс скоро научится играть = ) там такие стихи у людей после хедшота :D

Цитатку?)

просто попросите "бабу Галю" что бы поубирала в серверной в другой раз и больше не задевала шваброй провода:D

Мы ей уже оторвали руки, и лишили лицензии на уборку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто попросите "бабу Галю" что бы поубирала в серверной в другой раз и больше не задевала шваброй провода:D

Ты добряк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...