Перейти к публикации

симпатии  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. симпатии

    • ракотовод
      42
    • фспвпкость
      47
    • клячевод
      49


Рекомендованные сообщения

фспвпкость - минут 5 пытался переставлять буквы дабы что то из этого получилось, потом дошло :D, а если по теме - коняшка любимый <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть, но зато она может убить 99% этих игроков)

 

 

Играть в солодротство в игре, которая сейчас для солодротства самая каловая на всем рынке ммо - топ решение опытного задра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в солодротство в игре, которая сейчас для солодротства самая каловая на всем рынке ммо - топ решение опытного задра.

хз

всю жизнь играл в соло

играть интереснее на много, добиваться всего самому без кп, все дела

пвп на спотах соло игроками на много интересней для меня чем 9х9 где фиг че поймешь и жмакаешь Ф1 а тебя хилят.

когда топ паки(примерно через месяц как это бывает) сваливают с серва, типо "мы всего добились, прошли игру бб" ,тогда уже можно стать спокойно хиро соло игрокам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

всю жизнь играл в соло

играть интереснее на много, добиваться всего самому без кп, все дела

пвп на спотах соло игроками на много интересней для меня чем 9х9 где фиг че поймешь и жмакаешь Ф1 а тебя хилят.

когда топ паки(примерно через месяц как это бывает) сваливают с серва, типо "мы всего добились, прошли игру бб" ,тогда уже можно стать спокойно хиро соло игрокам...

Мы играем в разное л2. Сололадва это фейл, как по мне. Тот же айон, или вов > в разы, если ты не относишься к людям, которым эти проекты просто не нравяться по каким-либо причинам.

ха! думал я глуп а оказывается я крутЪ :cool:

да, именно это я и хотел сказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

всю жизнь играл в соло

играть интереснее на много, добиваться всего самому без кп, все дела

пвп на спотах соло игроками на много интересней для меня чем 9х9 где фиг че поймешь и жмакаешь Ф1 а тебя хилят.

когда топ паки(примерно через месяц как это бывает) сваливают с серва, типо "мы всего добились, прошли игру бб" ,тогда уже можно стать спокойно хиро соло игрокам...

Ммм... продолжи мысль с учетом грации,эпиков,осад (замков),хб ну и тд... или ты застревал где тов районе 3й профы:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в солодротство в игре, которая сейчас для солодротства самая каловая на всем рынке ммо - топ решение опытного задра.

 

Играй не соло, кто то мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты конечно пацан логичный, но я к тому, что куча народу любит солодротить. Просто не знают о том что есть еще игры кроме л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб просто дело в том что люди любят солодротить именно в л2? Можно солодротить в Аионе, но толку, если он не дотягивает до Л2? Никакой экономики, никакой политики, никаких олимпов, турниров, одни данжи данжи и еще раз данжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб просто дело в том что люди любят солодротить именно в л2? Можно солодротить в Аионе, но толку, если он не дотягивает до Л2? Никакой экономики, никакой политики, никаких олимпов, турниров, одни данжи данжи и еще раз данжи.

Для солодрочера нет и не может быть критериев, по которым он не дотягивает до л2.

Дальше - чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз

всю жизнь играл в соло

играть интереснее на много, добиваться всего самому без кп, все дела

пвп на спотах соло игроками на много интересней для меня чем 9х9 где фиг че поймешь и жмакаешь Ф1 а тебя хилят.

когда топ паки(примерно через месяц как это бывает) сваливают с серва, типо "мы всего добились, прошли игру бб" ,тогда уже можно стать спокойно хиро соло игрокам...

наверное такие соло-нагибаторы и кричат в адене "лф варка/пп под гц" и снимают свой дк сет когда уже пол серва бегает в венере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное такие соло-нагибаторы и кричат в адене "лф варка/пп под гц" и снимают свой дк сет когда уже пол серва бегает в венере)

хз

примерно год назад, открывалось очень много сервов х10(типо лавео) от кпшек я почти не отставал, взял нубл на 2 убийстве нубл рб, и сразу пошел гнуть олимп с 3 вальками в авадоне :D

в кп я тоже играл, не знаю почему но в соло меня больше впечатлило :)

проблема состоит в том что бы еще найти нормальное, не форумное которое распадется на 3-й день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой толк от соло игры в ММО ? ну толку что ты взяо нубл и "гнул оли", ты стал хиро ?

Весь смак игры в мпвп, в осадах, бытвах за РБ (в старых хрониках), а так можно и в невервинтер поиграть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клячевод!:D Открыла для себя этот класс где-то годик тому и просто влюбилась.До этого в основном играла за СБ и врбу (тоже до сих пор обожаю ) Но если есть возможность выбора, играю за коняфку по возможности, если конста не просит за кого -то сесть. И кач классный ПВП за коня вообще обожаю, а особенно оли!

 

200908211122497458.thumb.jpg.2afec840b5ac0a30ce9e757ddc2ff8f2.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...