Перейти к публикации
Orikhovskaya

Запоминающиеся танки х70-х55

Рекомендованные сообщения

пиши всех, бумага стерпит). Назовешь сей документ - "Отчет малого Гордегона папке 3агномку":D

Оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а герба вроде не гамает уже не? а вообще оч хороший пал был.

На х55 играл под другим ником. Так и не отобрал у меня хиро не на х70,не на х55 ;)

В целом норм пал, всегда 2-е место в столбе держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой теме от тебя только агр и мат. Ничего толкового написать не можешь дцпшник

Так реалньо заебиали с этими темами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так реалньо заебиали с этими темами.

ну никто же не просит их читать, верно? Пусть создают, обсуждают. Меньше нытья по поводу слияния зато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никто же не просит их читать, верно? Пусть создают, обсуждают. Меньше нытья по поводу слияния зато

Я такой странный человек, что если меня что-то бесит или не нравится, я не перестану это слушать, смотреть, а наоборот - буду уделять этому больше внимания и просто бомбить. Как пример песенки на муз. каналах, вот бесит она меня, и клип гавно, но все равно смотрю, и офигефаю, как такое гавно делают. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 играл под другим ником. Так и не отобрал у меня хиро не на х70,не на х55 ;)

В целом норм пал, всегда 2-е место в столбе держал.

Ваши бои не помню если честно, а так далеко не всегда хиру берут топы, если взяться например за конкурента и ловить его антикласс профами, или кто то летает на всех подряд а кто то волны ловит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши бои не помню если честно, а так далеко не всегда хиру берут топы, если взяться например за конкурента и ловить его антикласс профами, или кто то летает на всех подряд а кто то волны ловит...

Капитан очевидность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой странный человек, что если меня что-то бесит или не нравится, я не перестану это слушать, смотреть, а наоборот - буду уделять этому больше внимания и просто бомбить. Как пример песенки на муз. каналах, вот бесит она меня, и клип гавно, но все равно смотрю, и офигефаю, как такое гавно делают. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши бои не помню если честно, а так далеко не всегда хиру берут топы, если взяться например за конкурента и ловить его антикласс профами, или кто то летает на всех подряд а кто то волны ловит...

Ну просто смотрел бой Лайкайды на х70, дрался он с паладом, посильнее планки, уж уверен я в этом. Так прости меня, ну контроль чаров у них реально высокий, особенно у Лайкайды. Вот теперь бояться его буду, с этим шансов у меня вообще 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...