Перейти к публикации
JIAJIKO

Назовите топовых гладов

Рекомендованные сообщения

Немного инфы обо мне, коль ты так жаждешь её получить:

1. 15-ый год занимаюсь ремонтом компьютеров и компьютерной техники

2. имею свой бизнес, ИП

3. в 28 лет купил свою первую квартиру безо всяких ипотек и без чьей-либо помощи

4. к 30-ти годам сменил двух жён и 28 автомобилей

5. в нашем городе уважаемый человек, которого знает каждый третий (за моё хобби - гражданская журналистика по пути расследований воровства из городского бюджета денег местными предпринимателями, олигархами, чиновниками, депутатами и прочими бяками). За последние 2 года в меня один раз стреляли и один раз сожгли мой джипик (Suzuki Escudo).

6. да, я кл клана "Рождённые в СССР", играю в игру в свободное время, на сервере 2 месяца и 10 дней, создал с нуля клан, апнул до 9 левла, выучил все клан скилы, собрал взрослых и адекватных людей (в отличие от таких как ты) от 24 до 43 лет. И да, у нас не боцйовский клан, за что Хиросы передумали нам дарить (было их предложение) замок, а Норды взяли под свою опеку (неофициально и не стабильно). Лишь у одного меня есть твин для пвп, которым я набиваю амулеты на Хиросах, Пилигримах и Каставейсах в ДВ (ник "Виктор Цой")

7. я горжусь тем, чего добился в жизни, а не в игре. Не возбуждаюсь и не исхожу на авно от истерик. Улыбаюсь вашим бредовым чатам в ДВ и хирочате, а чаще просто не читаю.

И да, я очень огорчился, когда ты мне минусанул на форуме. Видит бог, не засну сегодня от досады :)

 

Ещё вопросы и предложения есть? :)

скажи мне свой город, фамилию и имя. я рандомно напишу 10-ти случайным людям с твоего города, знают ли они тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного инфы обо мне, коль ты так жаждешь её получить:

1. 15-ый год занимаюсь ремонтом компьютеров и компьютерной техники

2. имею свой бизнес, ИП

3. в 28 лет купил свою первую квартиру безо всяких ипотек и без чьей-либо помощи

4. к 30-ти годам сменил двух жён и 28 автомобилей

5. в нашем городе уважаемый человек, которого знает каждый третий (за моё хобби - гражданская журналистика по пути расследований воровства из городского бюджета денег местными предпринимателями, олигархами, чиновниками, депутатами и прочими бяками). За последние 2 года в меня один раз стреляли и один раз сожгли мой джипик (Suzuki Escudo).

6. да, я кл клана "Рождённые в СССР", играю в игру в свободное время, на сервере 2 месяца и 10 дней, создал с нуля клан, апнул до 9 левла, выучил все клан скилы, собрал взрослых и адекватных людей (в отличие от таких как ты) от 24 до 43 лет. И да, у нас не боцйовский клан, за что Хиросы передумали нам дарить (было их предложение) замок, а Норды взяли под свою опеку (неофициально и не стабильно). Лишь у одного меня есть твин для пвп, которым я набиваю амулеты на Хиросах, Пилигримах и Каставейсах в ДВ (ник "Виктор Цой")

7. я горжусь тем, чего добился в жизни, а не в игре. Не возбуждаюсь и не исхожу на авно от истерик. Улыбаюсь вашим бредовым чатам в ДВ и хирочате, а чаще просто не читаю.

И да, я очень огорчился, когда ты мне минусанул на форуме. Видит бог, не засну сегодня от досады :)

 

Ещё вопросы и предложения есть? :)

он вроде собирал на тебя инфу в игровом мире,и не просил писать автобиографию из реала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи мне свой город, фамилию и имя. я рандомно напишу 10-ти случайным людям с твоего города, знают ли они тебя.

Ты сделай проще - набери в гугле "Дмитрий Таблеткин Бердск" (13-ый район Новосибирска). Но даже не сомневаюсь, ничего более интеллектуального, чем "многабуков", от тебя мы не дождёмся. Не дорос ты пока ещё да и не в том душевном состоянии, чтобы головой пользоваться. Каникулы поди в школе, да на расслабоне? )))

 

он вроде собирал на тебя инфу в игровом мире,и не просил писать автобиографию из реала.

Мы, вроде как, без подсирал разберёмся, кто кому и что сказал, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно порадовало про твинка для "пвп". даун убивает пета и делает бсое.

Для таких не шибко смышлёных как ты я разжую - повторяю, я там набиваю амулеты. С черепашки одного из Хиросов недавно мне упал амулет на Speed. Я там с вами не письками меряюсь, а делаю то, для чего туда прихожу - набиваю амулеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатал всех гладов за дагера :3

а пацан который делает скрины палом с 50 птс ! лучше не выкладывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделай проще - набери в гугле "Дмитрий Таблеткин Бердск" (13-ый район Новосибирска). Но даже не сомневаюсь, ничего более интеллектуального, чем "многабуков", от тебя мы не дождёмся. Не дорос ты пока ещё да и не в том душевном состоянии, чтобы головой пользоваться. Каникулы поди в школе, да на расслабоне? )))

у человека, которого знает треть города, всего 43 человека в друзьях, из которых 23 друга по школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шатал всех гладов за дагера :3

а пацан который делает скрины палом с 50 птс ! лучше не выкладывать))

Тут норм глад был на х50. Который первые месяцы держал хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких не шибко смышлёных как ты я разжую - повторяю, я там набиваю амулеты. С черепашки одного из Хиросов недавно мне упал амулет на Speed. Я там с вами не письками меряюсь, а делаю то, для чего туда прихожу - набиваю амулеты.

у меня истерика блеать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких не шибко смышлёных как ты я разжую - повторяю, я там набиваю амулеты. С черепашки одного из Хиросов недавно мне упал амулет на Speed. Я там с вами не письками меряюсь, а делаю то, для чего туда прихожу - набиваю амулеты.

Это Тсой ? xD Приятно познакомиться. А теперь-иди убивай черепашек,недоразвитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких не шибко смышлёных как ты я разжую - повторяю, я там набиваю амулеты. С черепашки одного из Хиросов недавно мне упал амулет на Speed. Я там с вами не письками меряюсь, а делаю то, для чего туда прихожу - набиваю амулеты.

пал-гроза черепашек ахаха прям Шредер какой то))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут норм глад был на х50. Который первые месяцы держал хиро.

возможно ты о Рино

мы сним пинались за колизеем частенько

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не. дурачок создал ММа чтобы убивать петов. не удивлюсь что он и убийство петов скринит "для анализа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...