Перейти к публикации
Hei

набор в пак BlackBird [Tm]

Рекомендованные сообщения

х5 не потяните чтоли?

х5 для слабых школьников

Я осьминог) Активно юзаю три панели и мышку)Мне незачем)

а если спросить у старых добрых сокланов, ну ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно палку перегнул... получается до ГОДа на руоффе играли слабые школьники?!

ну когда я играл там до фреи с самого начала, 50-70% руоффа действительно были школьники я именно про кадмус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда я играл там до фреи с самого начала, 50-70% руоффа действительно были школьники я именно про кадмус

та не... 50% то были нищеброды и масовка, на которых никто не обращал внимание, как ты правильно выразился... остальные же, очень даже серьезные игроки! так что ты не прав в предыдущем посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5 для слабых школьников

 

а если спросить у старых добрых сокланов, ну ПОЖАЛУЙСТА

 

CPtracker

Как пользоваться,разберешься?Она на хилки и мп еще юзается,если меня память не подводит.

Значения в процентах

Например,если ставишь 90 - банка будет юзаться когда МП/хп/цп -90%.

А еще при сворачивании окон может сходить с ума и не работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не... 50% то были нищеброды и масовка, на которых никто не обращал внимание, как ты правильно выразился... остальные же, очень даже серьезные игроки! так что ты не прав в предыдущем посте!

как это не прав, если больше половины игроков школьники, в чем же я не прав? так как большая часть то можно сказать что мелкорейты это сервера школьников, которым не куда девать своё время вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CPtracker

Как пользоваться,разберешься?Она на хилки и мп еще юзается,если меня память не подводит.

Значения в процентах

Например,если ставишь 90 - банка будет юзаться когда МП/хп/цп -90%.

А еще при сворачивании окон может сходить с ума и не работать)

 

ахахахаха))))))))) если включал до бафа, оно тоже сходила с ума, потому что не выщитывало блэсы и сонг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахаха))))))))) если включал до бафа, оно тоже сходила с ума, потому что не выщитывало блэсы и сонг))))

 

У меня муж на х50 юзал)Так что, не проверяли на эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не прав, если больше половины игроков школьники, в чем же я не прав? так как большая часть то можно сказать что мелкорейты это сервера школьников, которым не куда девать своё время вот и всё.

 

Я сам проиграл большую часть тольковой л2шной карьеры на OverWorld x50 потом l2.вс до фейла и лосте (все это х50) но то что малорейтовые сервера для школоло, утверждать бы не осмелился... весь прикол в бафах, и разных составах КП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам проиграл большую часть тольковой л2шной карьеры на OverWorld x50 потом l2.вс до фейла и лосте (все это х50) но то что малорейтовые сервера для школоло, утверждать бы не осмелился... весь прикол в бафах, и разных составах КП...

я уже говорил, на наших серверах даже школьники гораздо умнее и скажем так себя любивие) потому что они не скрывают этого, не то что на мелко рейтах они косят под взрослых дядичек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...