Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

Уже не первое слияние.Надо было наверно додуматься зайти на чаров и чекнуть, чтоб не вайпнули?

А с аденой все верно сделали, неактивным чарам более 20 дней удалили, чтобы не было переизбытка.

На мой взгляд это НАИЛУЧШИЙ подход, нежели как на прошлом слиянии вайпнули всем адену до 10ккк.

как раз таки прошлый раз сделали правильно, тем что всех уровняли- а не одни успели, другие сосите лапу

админы никого не предупредили, обычный рестарт- и пишут что уже слияние, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься - наоборот !!! я могу играть 7 через 7 ))) как рабочий график )))НО !!! и то с утра ну и максимум если повезёт , то до вечера . ночной сон , жена , режим . это обычный график со временем - любого человека . поэтому особо рваться задротить уже настроя нет . хочется просто онлайна , без всякий фризов и слияний . а тут сидели ждали 3 дня непонятно чего ! а дождались полного пи....ца (*

Ну мне как бы не интересно одеваться и одеваться, все по новой и по новой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве плохо когда много шмота +6-16?

очень !!! особенно , когда непонятным образом

Уже не первое слияние.Надо было наверно додуматься зайти на чаров и чекнуть, чтоб не вайпнули?

А с аденой все верно сделали, неактивным чарам более 20 дней удалили, чтобы не было переизбытка.

На мой взгляд это НАИЛУЧШИЙ подход, нежели как на прошлом слиянии вайпнули всем адену до 10ккк.

Я за сброс ЗАТОЧКИ до +6 хотя бы и отката серва на 2 дня назад ! и сброс адены в целом ))) 10ккк это всё равно слишком ) а вообще я писал о том , что у меня вообще в ЛК не видит чаров ) хотя я вчера играл на х70 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас торг кидаешь скидываешь че надо жмешь ок а он не робит! и по почте отправляешь а она просто исчезает и не доходит! ксатит закена мне верните которого я почтой я своего шк отправил! почта потерялась ее и в отправленных нет и письмо не пришло на твинка!!!

ахахаха МУЖИК ! у меня на х50 тут такое было ) ещё в прошлом году . сел продавать по цене 99+ккк с пометкой красной . типо всё продаю сразу . после рестарта вообще не обнаружил ни шмота - ни адены ))) у меня были даже скрины . но мне сказали всё легко и просто . либо я перекинул шмот не на того ))) либо я в нолях ошибся ахахаха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы,сбросьте заточку всю до +6ти,когда я играл на х55 там максимум С ранга пушку видел +16 и мидл +12

А как произошло слияние,то с 70Х люди хожят с пушками +16,дизбаланс какой то.Режьте все до +6ти к чертям.

Такое чувство что у них там шанс точки 70% был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень !!! особенно , когда непонятным образом

 

Я за сброс ЗАТОЧКИ до +6 хотя бы и отката серва на 2 дня назад ! и сброс адены в целом ))) 10ккк это всё равно слишком ) а вообще я писал о том , что у меня вообще в ЛК не видит чаров ) хотя я вчера играл на х70 )

Откат серва было бы вообще замечательно ... а то вчера такой хаус творился и лаги были жуткие !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха МУЖИК ! у меня на х50 тут такое было ) ещё в прошлом году . сел продавать по цене 99+ккк с пометкой красной . типо всё продаю сразу . после рестарта вообще не обнаружил ни шмота - ни адены ))) у меня были даже скрины . но мне сказали всё легко и просто . либо я перекинул шмот не на того ))) либо я в нолях ошибся ахахаха )))

Чушь,они могут по логам проверить это легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки прошлый раз сделали правильно, тем что всех уровняли- а не одни успели, другие сосите лапу

админы никого не предупредили, обычный рестарт- и пишут что уже слияние, вот и все

Вещание насчет грядущего слияния еще шло с февраля. Как раз из-за адены на том слиянии и народ рассосался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй ребята че как бабы разнылись? один кричит вайп!! другой кричит верните все назад как было до слияния!! третий еще какой нить бред несет!

подождать не можете? ломает без л2?

или если вы все сломали а теперь ноете про вайп вам не кто не виноват.

советую всем сжать кулачки и ждать а не ныть как барышня кисельная.

а насчет экономики на серве думаю еще все востановится и будет збс.

ушел спать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

им ничего не надо . и до нас дела нет ! снова творят х...ю ...уже всем видимо до ...п...ы . даже поиграть не дают спокойно - хотя им верят !!! а нас на...вают

паникер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещание насчет грядущего слияния еще шло с февраля. Как раз из-за адены на том слиянии и народ рассосался.

ты вижу дубина

анонсировали еще давно, но адену удалил кто не заходил месяц, в итоге- человек мб и зашел, но остался шмот

уже не честно вышло

мне пофиг, но то каким способом реализовали, через ж, огромную женскую Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужен был анонс нормальный и срез адены.

Заходил на х55 мид лук голый 500ккк лежал, куда катиться мир, и что теперь будет на х70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...