Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

нет, не будут давать

По поводу костюмов: http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B-%D1%8570.94279/#post-1304875

Ошибаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу костюмов: http://forum.averia.ws/threads/Костюмы-х70.94279/#post-1304875

Ошибаетесь.

:eek:

просто говорили что будет аналог х 70, а на нем костюмы не давали статы. Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова вопрос по поводу неполученых посилок. возврат посылок будет?

Каких? И снова вопрос к Вам: почему Вы пишите это здесь, а не в технической поддержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова вопрос по поводу неполученых посилок. возврат посылок будет?

мне вернули уже посылку, причем довольно быстро, вам наверно стоит поверить модератору и все же написать в тех поддержку дату сервер ник и что отправили:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой-то. в пересылки почты пропал +6 ворпал лайт сет,+6 закен,+6 ака, +5 фринта и амулеты. Сменил основу на саб, чтобы купить нобл и получил жуткий перевес. Почта не работает, нобла нет и на основу не могу смениться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем не читал что писали выше,что за дела,почему такие лаги??? играть было тяжело на х55,а теперь вообще не реально,тупо слайд шоу,или бегаю из стороны в сторону даже не прикасаясь к компу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой-то. в пересылки почты пропал +6 ворпал лайт сет,+6 закен,+6 ака, +5 фринта и амулеты. Сменил основу на саб, чтобы купить нобл и получил жуткий перевес. Почта не работает, нобла нет и на основу не могу смениться(

Обратитесь в техническую поддержку, пожалуйста. Наши специалисты помогут Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой-то. в пересылки почты пропал +6 ворпал лайт сет,+6 закен,+6 ака, +5 фринта и амулеты. Сменил основу на саб, чтобы купить нобл и получил жуткий перевес. Почта не работает, нобла нет и на основу не могу смениться(

нобл бесплатно можно купить по поводу всего остального пиши в тех поддержку.

 

вообщем не читал что писали выше,что за дела,почему такие лаги??? играть было тяжело на х55,а теперь вообще не реально,тупо слайд шоу,или бегаю из стороны в сторону даже не прикасаясь к компу

у тебя точно всё нормально с компом? лаги присутствуют но не такие серьезные, играть уже можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если же Вы заходили, вероятно, у вас переполнен аккаунт. Обратитесь в техподдержку, вернут.

Техподдержка молчит в стеснении наверное. Напишите здесь как вернуть чара пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техподдержка молчит в стеснении наверное. Напишите здесь как вернуть чара пожалуйста.

Специалисты ответят сразу, как только освободятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...