Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния х55 и х70.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые модераторы проблема с чаром при переноси на х70 сточено 2 скила в 0 с +30 хотя чар был создан на х50 и заточен там же че делать ? пока увидел два скила

 

С данной проблемой обращайтесь в тех.поодержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за голосование итемы дадут ? я раза 3-4 голосовал за время слияния

К сожалению нет. Мне очень жаль.

QUOTE="MisterDeV, post: 1305008, member: 48666"]Такой вопрос по поводу названия клана , то что он называется цифрами это нифига не прикольно, а то что за аверы менять это тоже не айс как решить эту проблему ??

Техподдержка указав нынешнее название клана и на какое сменить

по поводу костюмов, так же стату дают или нет?

Будет добавлен итем, который добавит статы к имеющимся костюмам, а так же включен ивент подземелья Аверии

Доброго времени суток. Будут ли возвращены подземелья, как было на х55? А то куча половинок сетов,

и ни одного полного. хотелось бы дособирать...

Спасибо.

Да, будут

я не прошу чтоб в срочном порядке всем начисляли бонус - компенсацию, как сделаете, так сделаете, просто скажите хоть что это будет? чего нам ждать?;)

Узнаете все, но скорее всего завтра

Трейд так и не работает?

После рестарта заработает

Уважаемые модераторы проблема с чаром при переноси на х70 сточено 2 скила в 0 с +30 хотя чар был создан на х50 и заточен там же че делать ? пока увидел два скила

В техподдержку отпишите подробнее о вашей проблеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Я тут. Чуть-чуть это немного.

Вы и так молодцы, что ждали аж 2 дня почти, этот рестарт пролетит для вас незаметно)

незаметно. сколькоо по времени??????????? уже пол часа почти прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я сейчас отвечу тут на все вопросы, и придумаю чем вас занять пока не включится сервер)

Хотелась бы узнать примерное vремя. Час, дvа часа? Идти таки спать или vсе же дождаться, заvТра к сожелению на работу, и если придеться ждать по дольше, то лучше уже спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сказать правду, что случилось, и когда точно, ТОЧНО исправят и включат;););)

Мы решили удалить х55 и х70 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обязательно на 1 апреля )

серьезно.

Анонимус так и сказал

Все **** **** не будет **** ни х55 ни х70 *****

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...