Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну ок, допустим повышение рейтов внесёт дисбаланс. Предложите свой вариант, как стимулировать игроков к сбору пати через "поиск группы"?

Хмм... По своему опыту скажу,что достаточно много игроков банально не знает о существовании данной функции. Как вариант донести что есть такая функция, и самому собирать в поиске группы,чем больше будут собирать именно в "поиске группы" тем более она будет популярна.Но это всё в теории,на практике же мне мало верится что из этого что-то будет. Хотя функция очень удобная и жаль что ей не пользуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, внизу слева от поле ввода чата есть такая кнопочка, с двумя синими человечками. "Поиск группы" называется. Нажимаешь её - открывается окно, в нем список групп, которые ищут недостающих мемберов. У каждой такой группы есть цель (фарм закена, РБ 60+, ТОИ 7, скупка тел на вход к фринте и т.п.), есть ограничения по уровню (61-65 или 20-26 например). Какие-то ещё фильтры есть. Не помню. Очень удобно!

Например: прайм-тайм моей КП с 19:00 до 23:00 МСК. Я зашёл в выходной день с утреца, а из КП - никого. Что делать? Нажимаем на кнопочку, сортируем по лвлу, читаем группы. Опачки. чуваки качаются в ТОИ 7 и им не хватает СВСа и даггера. Меняем саб на СВСа (надо докачать), подаем заявку, ждем приглашения. Приглашают в пати, там ещё и котовод в пати, самонит к месту кача. Пишем в ПМ знакомому АВшке, мол, пошли в ТОИ покачаемся, тут ножа ищут. А АВэшка такой отвечает: "Не, я на РБ пойду, вон в списке только что группа появилась"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что в разные игры играем :)

Я избалован руоффом))

Кстати нашёл офф. инфу:

http://l2central.info/wiki/Группа

И кстати, там упоминается, что в ГоД есть +3% к эксп/СП на 10 минут. Если на аверии будут рейты х5, то бонус +10% или +15% не сильно повлияет на баланс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус 3% идет за замену игрока на каче, и работало не с года а раньше....тока раньше там сумонило еще игрокаю На офе тока через нее и можно пати найти оч удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки мне кажется здесь был актуален бан чата за алл в чат о поиске группы все просто, не было бы просто возможности у людей собирать пати таким образом вот всех бы и приучили юзать поиск группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за поиск группы через чат банить - полный идиотизм (я всегда пользуюсь поиском группы, но многие о нем забывают/не знают)

а вот за то что орут продажу/покупку в шаут - бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонус 3% идет за замену игрока на каче, и работало не с года а раньше....тока раньше там сумонило еще игрокаю На офе тока через нее и можно пати найти оч удобно!

прости но ты не прав, до года такого не когда не было, это годовская фича которая работает на оффе по сей день.

З.Ы поиск группы это реально удобно, после руоффа я уже отвык, вспоминаются сервера где все в городах наперебой флудили, в поиске группы всегда 0 человек.

З.Ы.Ы на аверии хотелось бы искать пати более цивилизованным способом, нежели надрываться в чате)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на РПГ х3 почти все солянки через ПОИСК группы собирали. мне кажется очень удобно. хз чего на других фришках его не юзают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к теме автора..... Особо не играл на хрониках више С5, но поиграв на Ревегане... ето мне очень помогло....

 

(ник сервера - просто пример)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить не будем, но есть инструкция на форуме, от одного из участников ЗБТ

http://forum.averia.ws/threads/Поиск-Группы.1281/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банить не будем, но есть инструкция на форуме, от одного из участников ЗБТ

http://forum.averia.ws/threads/Поиск-Группы.1281/

где то здесь подводный камень, что-то админы очень уж добрые такого не может быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на РПГ х3 почти все солянки через ПОИСК группы собирали. мне кажется очень удобно. хз чего на других фришках его не юзают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...