Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А че нам ныть у нас у всех пушки +16:D Так а что там в подземелье , по подробней.

А на х70 весь эпик хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на х70 весь эпик хДД
В том то и дело что уже ВЕСЬ эпик на х70 и терь его будет легче купить :p Думаю за полтора года там даже на своих твинков можно было драконов нафармить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

времени над много, т.к. 1 заход в сутки, ходила с 1 ключом, не покупала за аверы, иногда бывает даже кусок костюма не дропает, и в складе лежит костюмов 5, в которых не хватает по 1 вещи:(

А что за ключи? Где брать? Что открывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ключи? Где брать? Что открывать?

В альт б ключи. Еще вопрос такой,можно ходить 1 персонажем в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не заморачивайтесь. проходятся катакомбы элементарно (убивать даже не обязательно никого - просто оббежите вдоль стенок или под шд и до самого верха. Откройте сундуки, бсое)

Можно просто зайти в инст и бсое - в инвентаре появится ключ. итак делайте каждый день. насобираете много ключей - будете раз в день открывать сразу 3 сундука, чтоб не заморачиваться. так же в игру будет введен итем, который будет превращать ЛЮБОЙ костюм в костюм со статами (кстати моя идея). Так что каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность и добавить к овсем параметрами +1.

Костюмы с подземелья имеют кроме +1 к статам несколько ответвлений: 1) скорость бега +3 2) Дополнительный ячейки в инвентаре 3) дополнительный вес к переносимости.

Я же предпочту внешность и забью на эти жалкие +3 к скорости - компенсирую скорость талисманами и кл скилами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не заморачивайтесь. проходятся катакомбы элементарно (убивать даже не обязательно никого - просто оббежите вдоль стенок или под шд и до самого верха. Откройте сундуки, бсое)

Можно просто зайти в инст и бсое - в инвентаре появится ключ. итак делайте каждый день. насобираете много ключей - будете раз в день открывать сразу 3 сундука, чтоб не заморачиваться. так же в игру будет введен итем, который будет превращать ЛЮБОЙ костюм в костюм со статами (кстати моя идея). Так что каждый сможет подчеркнуть свою индивидуальность и добавить к овсем параметрами +1.

Костюмы с подземелья имеют кроме +1 к статам несколько ответвлений: 1) скорость бега +3 2) Дополнительный ячейки в инвентаре 3) дополнительный вес к переносимости.

Я же предпочту внешность и забью на эти жалкие +3 к скорости - компенсирую скорость талисманами и кл скилами

тож забил на статы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть если у меня сейчас есть костюм разбойника, я смогу сделать его +1 ко всем статам?

чтот вроде того

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про вставленные уже костюмы ниче не говорили? в них тоже можно будет статы вставить или надо заново костюм делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про вставленные уже костюмы ниче не говорили? в них тоже можно будет статы вставить или надо заново костюм делать?

Админы говорили что обменник для костюмов сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтот вроде того

Че ты людей в заблуждение вводишь? Не знаешь - промолчи.

Нельзя добавлять +1 к статам в уже имеющиеся вставленные в сет костюмы.

Можно собрать в подземелье цельный костюм/купить его на рынке и с доплатой в 120 авер вставить его в свой сет (рекомендую прикреплять к сету после пвп вставки, дабы в будущем не платить дважды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...