Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет не ноют.просто интересно.работает КД или нет)и вобще я за ПВ играю)не такой уж и тру ножик

Учитывая, что я давал 25к фсу в веспер сете, и гному 11к с пдофм 3к, грех жаловаться. Но были кольца, пассив пвп майт + актив пвп майт + пвп дуалы+ пояс пвп атака скилами. Все скилы +30.

 

И еще подскажите заточка дагера с КД влияет на урон,или нет?как мне известно было только са сам даёт прибавку к дмаге,и не имеет значения +3 он или +10?

На птс сборке очнь незначительно прибавляет. Тестил тут, прибавки нет. Но я тестил не только ое дагер, а прибавку от физ атаки в целом. Баф на физ атаку, тату +стр и отсутствие бафа на физ атаку, тату - стр.

 

кд не работает или работает но как-то криво.на селфах как на оли баффе.разница между скул дагером на кд и дино дуал дагерами 100-150 дпса.

Это разброс дмг скорее всего. У дагеров он очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему танк с бека в лоб не ложится ? Пофиксите танков!

Кстати ты наверно не в курсе что с бэка вообще никого в лоб не убьешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я давал 25к фсу в веспер сете, и гному 11к с пдофм 3к, грех жаловаться. Но были кольца, пассив пвп майт + актив пвп майт + пвп дуалы+ пояс пвп атака скилами. Все скилы +30.

 

 

На птс сборке очнь незначительно прибавляет. Тестил тут, прибавки нет. Но я тестил не только ое дагер, а прибавку от физ атаки в целом. Баф на физ атаку, тату +стр и отсутствие бафа на физ атаку, тату - стр.

 

 

Это разброс дмг скорее всего. У дагеров он очень большой.

100-150 дпса большой разброс в дпсе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робу с бека в лицо? что-то в голос:cautious:

Именно, робу с бека в лицо.

 

100-150 дпса большой разброс в дпсе?)

Я не говорил, что у дагера разброс 100-150. Все от бафа зависит. Я сказал человеку, что он, возможно, ошибся в тестах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно, робу с бека в лицо.

 

 

Я не говорил, что у дагера разброс 100-150. Все от бафа зависит. Я сказал человеку, что он, возможно, ошибся в тестах.

Кд в мамбе не работает точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегай с дуалами, пвп майт ЛСом, пвп вставкой, пофиг на точку, хоть икары +4 делай и карай если руки из плеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что я давал 25к фсу в веспер сете, и гному 11к с пдофм 3к, грех жаловаться. Но были кольца, пассив пвп майт + актив пвп майт + пвп дуалы+ пояс пвп атака скилами. Все скилы +30.

 

 

На птс сборке очнь незначительно прибавляет. Тестил тут, прибавки нет. Но я тестил не только ое дагер, а прибавку от физ атаки в целом. Баф на физ атаку, тату +стр и отсутствие бафа на физ атаку, тату - стр.

 

 

Это разброс дмг скорее всего. У дагеров он очень большой.

 

Если есть точные сведения, ответь плиз. Как тут реализована работа пвп пояса на атаку скиллами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть точные сведения, ответь плиз. Как тут реализована работа пвп пояса на атаку скиллами?

Работает, но прибавка небольшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли смысл суетить пояс на скилл атаку? или лучше на пвп дэф?

Все зависит за кого ты играешь. Если за ножа, то одного пояса мало. Надо иметь пассив майт+актив майт+пвп дуалы+пвп пояс. Тогда прибавка будет примерно 20%. А от 1го пояса на атаку толку мало, лучше деф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...