Перейти к публикации
Randy Marsh

x70 затерпел так затерпел

Рекомендованные сообщения

у нас баф в альт-ю БАФФ ДЛЯ ВОИНА\МАГА\СУМОНЕРА, какой антикрит о чём ты говоришь :D:D:D

Я говрю про чоп (chant of protection)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за 16 пух х70)))

да я гляжу вы только языком пизд*ть можете, вам хоть +16 ствол в руки суй не чего не измениться, но насчет отката х55 ребята, я скажу админы просто так загнули людей, что просто играть не вижу смысла, на*уя было делать такой откат, захожу в игру веселый такой, а тут просто пздц, сакры +12 нету, эли робы+8 нету, дестра/пала/пп/тира нетууу, какого Х, мне пофиг на шмот но почему именно х55 страдает а х70 отдыхают? баланса нету, просто убили весь сервер, а вы еще что то тут пизд*те, на х70 не одного клана не вижу достойного в фане, вы больше пишите чем делаете! всем удачи, 3 кп покидает ваш коллектив....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я гляжу вы только языком пизд*ть можете, вам хоть +16 ствол в руки суй не чего не измениться, но насчет отката х55 ребята, я скажу админы просто так загнули людей, что просто играть не вижу смысла, на*уя было делать такой откат, захожу в игру веселый такой, а тут просто пздц, сакры +12 нету, эли робы+8 нету, дестра/пала/пп/тира нетууу, какого Х, мне пофиг на шмот но почему именно х55 страдает а х70 отдыхают? баланса нету, просто убили весь сервер, а вы еще что то тут пизд*те, на х70 не одного клана не вижу достойного в фане, вы больше пишите чем делаете! всем удачи, 1.5 землекопа покидают ваш коллектив....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди в школу, хотя бы русский язык по учи!! сколько вас таких бара*ов тут играет, в слове по 2-3 ошибки позор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за откат?? который порезал часть шмоток и тп???

вчера заходил...было так как за день до слияния, хз о чем вы.

хотя еще на основе не был..может там сюрприз хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано говорить кто затерпел...осады покажут кто рукожоп...

Вчера пачкой ходили фаниться в ДВ,не было ни кого из пачек с х70,фанились чисто с нордами.бегали какие то соло игроки,которые дуелились между собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока рано говорить кто затерпел...осады покажут кто рукожоп...

Вчера пачкой ходили фаниться в ДВ,не было ни кого из пачек с х70,фанились чисто с нордами.бегали какие то соло игроки,которые дуелились между собой...

Просто первый день.

Все сидели на рынке..

А потом смотрели, либо участвовали на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...