Перейти к публикации
Randy Marsh

x70 затерпел так затерпел

Рекомендованные сообщения

Вы судите по 1 вечеру с нереальными лагами и спонтанном включении сервера?!

+1...неразбериха с названиями клана, дичайшие лаги, рынок...как-то не до ДВ было, а 55 как будто в курсе запуска был :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что будет на осадах и драконах, а судить по одному вечеру в дв при лагах таких что аж блевать охото, ну уж извините. И что за нытье насчет 16х пух? А в счет не берут что топ пух и эпика в разы больше у вас? А в счет не берут что у вас костюмы +1к статам, которые х70 еще предстоит нафармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое обилие 16 стволов? это нытики с х55 придумали миф про 16 стволы чтоб землю хавать не так обидно в дв было

ахахахах ребята х55 вчера держали всё дв и не 1-н ельф ил шб даже носа не высунули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноют с х55) не все бафы... не работают макросы... Привыкайте детки, играйте на том что есть)

мне нравиться то что макросы не пашут и напева нету в альт б))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ныл вчера только таскедо верните мне мой х55))) а остальные очеь довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ныл вчера только таскедо верните мне мой х55))) а остальные очеь довольны

Он же актер,трагик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини друг но +10 сет есть только у вашего 1го нордовского пасынка. Тебе ткнуть в него пальцем или сам его найдешь?)

слышь Лерчик а вашь нубо глад в каком сете?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, а ты молчишь, о том, что все раскидали по твинам по 10кк? ты молчишь о том, что за год сервера было убито столько драконов, что даже посчитать трудно. Молчишь о том, что эпика там в 3 раза больше и том, что топ пух гора. Плюс сплюсуем сюда эпик с х50 и драконов с х50.

а ты знаешь что тогда анонса за адену небыло тоже?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-ну, а ты молчишь, о том, что все раскидали по твинам по 10кк? ты молчишь о том, что за год сервера было убито столько драконов, что даже посчитать трудно. Молчишь о том, что эпика там в 3 раза больше и том, что топ пух гора. Плюс сплюсуем сюда эпик с х50 и драконов с х50.

не дело в епике и топ пухах.........) пример касты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не понимаю. написано везде на форуме, что х70 заработал. захожу в игру - в списке серверов нет. в чем дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...