Перейти к публикации
Randy Marsh

x70 затерпел так затерпел

Рекомендованные сообщения

ты гонишь что ли??? никто с х50 никакие эпики продавать не ставил. их и на х55 то не продавали. а на счет топ пух хз. помоему мид +16 попрофитнее топа +6

да да я знаю

у того чувака были 16 мидавские у меня 7 мидавские

че он падает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х55 не продавали, т.к. ждали слияния чтобы уже тут сбыть товар, у нас даже АК с трудом можно было найти. Я вчера только 10 человек насчитал о продаже, + видел баюма и куча б заков толкали, пришло куча эля шмота которым сбили все цены, у нас эля сет нереал было собрать по частям даже, а тут пришел шмот сетами сразу и за копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг. ты сам понимаешь что ты несешь?) получается люди ждали слияния чтобы продать свой шмот в два а то и три раза дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большинство успело перевести адену в хлам, ибо боялись что порежут, а хлама теперь много, и надо его переводит в адену обратно... ну я хз как тебе еще объяснить.. и где я писал что в 2-3 раза дешевле?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг. ты сам понимаешь что ты несешь?) получается люди ждали слияния чтобы продать свой шмот в два а то и три раза дешевле.

До слияния никто не знал, что будет с аденой и не видели смысла продавать барахло - правильно думали. После слива уже можно продавать - адена то уже не порежется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в дв было весело. Очень порадовало отсутствие бафа на резист к критам :-) есть скрины где по ребятам с 16 ми пухами залетало 14-16к с руки :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в дв было весело. Очень порадовало отсутствие бафа на резист к критам :-) есть скрины где по ребятам с 16 ми пухами залетало 14-16к с руки :-)

у нас баф в альт-ю БАФФ ДЛЯ ВОИНА\МАГА\СУМОНЕРА, какой антикрит о чём ты говоришь :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в дв было весело. Очень порадовало отсутствие бафа на резист к критам :-) есть скрины где по ребятам с 16 ми пухами залетало 14-16к с руки :-)

Где связь между их пухой и защитой? Может там +3 сеты,че за примитивное мышление,если +16 ствол знач это папко с +10 сетом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...