Перейти к публикации
Randy Marsh

x70 затерпел так затерпел

Рекомендованные сообщения

Хз... вчера 14 боёв 12 побед на олимпе... можно реально опасаться на х70 только парочку людей....

 

Это только первый день )

в прошлом зачетном за первый день у меня на нулячем берсе было 26-3 вроде, да вот только к концу оного очей стало даже меньше вроде :D

Все потому что в первые дни там гномы, луки и тд не новость, а дальше пойдет толпа паладинов, самонеров и манабернов с вкраплениями орков и магов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только первый день )

в прошлом зачетном за первый день у меня на нулячем берсе было 26-3 вроде, да вот только к концу оного очей стало даже меньше вроде :D

Все потому что в первые дни там гномы, луки и тд не новость, а дальше пойдет толпа паладинов, самонеров и манабернов с вкраплениями орков и магов )

мне кажется, что ты просто берс так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что ты просто берс так себе...

Да хуже еще, я вообще могу посреди боя вместо блейд раша на землю сесть, перекурить :D

Но факт остается фактом, фармить в первые дни всегда намного проще )

Хотя с учетом сколько щас все ноблов могут наделать не напрягаясь, может и дальше так будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хуже еще, я вообще могу посреди боя вместо блейд раша на землю сесть, перекурить :D

Но факт остается фактом, фармить в первые дни всегда намного проще )

Хотя с учетом сколько щас все ноблов могут наделать не напрягаясь, может и дальше так будет )

Я фрамлю олимп начиная с интерлюда... всегда самый сложный фарм в начале, так как летают одни фармеры, которые летают ради птс на ранней стадии, а не куча раков. Самые изи птс в конце 4 лимита, там многие делают 15 боёв и тд, короче можно за день 250-300 птс изи нафрамить, а на 2 лимите иди нафрами 250 птс хотяб за целый лимит. Так что ты глупость сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фрамлю олимп начиная с интерлюда... всегда самый сложный фарм в начале, так как летают одни фармеры, которые летают ради птс на ранней стадии, а не куча раков. Самые изи птс в конце 4 лимита, там многие делают 15 боёв и тд, короче можно за день 250-300 птс изи нафрамить, а на 2 лимите иди нафрами 250 птс хотяб за целый лимит. Так что ты глупость сказал.

 

Я говорю факт который наблюдаю 2 месяц на ЭТОМ сервере. В первые дни точно так же многие делают 15 боев, чтоб не оставлять на последние. Самые сложные это мид периоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был сень на аке Угарел с клана Нордов ну такие забей больше по кайфу был давинчи так у него горело на меня аж в мамбл звал но по факту и тут скажу клан норд это самое худшее что могло случится в л2 не считая самой л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпят ребята, дв уже все изнылось. Неужели народ с х70 не спасёт даже обилие 16 стволов?

Желаю рака яичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был сень на аке Угарел с клана Нордов ну такие забей больше по кайфу был давинчи так у него горело на меня аж в мамбл звал но по факту и тут скажу клан норд это самое худшее что могло случится в л2 не считая самой л2

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...