Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

maluj зачем ты что то пишешь овощь? ты на олимпе 0 верней тот кто за тебя там ходит, хотя вы оба ниочем как и весь твой пак который отдает изи 10 птс

ясно

Чё та био мусор повылазил тут хз.

Я даже не знаю ваши ники малые.

Вы просто шваль которая считает что я фактарный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно хуй знает кто

тот кто ебет весь твой пак на оли жалко ты эведишь бои со мной а твой пп раз 15 уже проебал)

дам тебе подсказку профа ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару соток себе на еду оставь щенок

Я живу вдостатке, пару соток на киви не особо изменят мою жизнь, спасибо родителям за это. Ну так что, перевести тебе соточку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малуй заучил именно пару фразачек от мертвого, решил пойти попробовать проявить себя на форуме, может хоть где то получится состояться, но и тут нассали тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой иди попрошайничай в метро.

Скажу тебе тоже самое, что сказал малужу. Я живу вдостатке и не нуждаюсь в попрошайничестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду на олимпе с 18.00 го го со мной сниматель 10 птса

С тобой или с твоим драйвером?) Больше всего донимают люди которые сами рукожопы и за них делают другие а они чето там еще орут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне кидают бабло на киви, а я снимаю птс с врагов :) Меня всё устраивает

Я живу вдостатке, пару соток на киви не особо изменят мою жизнь, спасибо родителям за это. Ну так что, перевести тебе соточку?

Скажу тебе тоже самое, что сказал малужу. Я живу вдостатке и не нуждаюсь в попрошайничестве

Сказочный пиздабол и долбоеб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой или с твоим драйвером?) Больше всего донимают люди которые сами рукожопы и за них делают другие а они чето там еще орут.

Больше всего донимают люди которые на старте сервера россказивали в ВТ как они будут ебашить и слились через 2 дня. Я тебе уже говорил, иди дальше делай лизу Бандитке чтоб дала тебя на ПА на старте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто ебет весь твой пак на оли жалко ты эведишь бои со мной а твой пп раз 15 уже проебал)

дам тебе подсказку профа ее

Ты даун который дрался с палом 1 бой,волны не подбираються.Ты выиграл у ПП у которого скилы +10 так как нет конкурентов и ПП не бустим,а ты имея фулл епик гордишься тем что выиграл у ПП) Боже кого Ломка понабирал к себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего донимают люди которые на старте сервера россказивали в ВТ как они будут ебашить и слились через 2 дня. Я тебе уже говорил, иди дальше делай лизу Бандитке чтоб дала тебя на ПА на старте

боже, дцпшник зашел в вт ЕД, на ПЛке решался вопрос, кто какие профы забирает на хиро, малуж вписал wc/pp/bd/sws/pal, в итоге был обоссан и слился в лиагуе. Уже в падлу писать как я тебя обсыкаю на каждом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот кто ебет весь твой пак на оли жалко ты эведишь бои со мной а твой пп раз 15 уже проебал)

дам тебе подсказку профа ее

Если ты ее JustGod - ты выиграл 1 бой у пала( он был всего 1), проиграл бой гладу, выиграл бои у ПП( 10-го мембера). Да ты ебешь весь мой пак на оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, дцпшник зашел в вт ЕД, на ПЛке решался вопрос, кто какие профы забирает на хиро, малуж вписал wc/pp/bd/sws/pal, в итоге был обоссан и слился в лиагуе. Уже в падлу писать как я тебя обсыкаю на каждом сервере.

Ты пиздабол так как было вписано вк/пп/пал это раз. Во вторых у меня не такое ЧСВ как у тебя который вписал ( фулл хиро пак) и другие ПЛы ко мне относяться лояльней чем к вашему паку,если вас поносят даже паки с вашего же клана. Пиздабол сказочный. Ты лучше напиши свой игровой ник,обсыкун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, дцпшник зашел в вт ЕД, на ПЛке решался вопрос, кто какие профы забирает на хиро, малуж вписал wc/pp/bd/sws/pal, в итоге был обоссан и слился в лиагуе. Уже в падлу писать как я тебя обсыкаю на каждом сервере.

Тошнит уже смотреть, как пацаны из пати Фридея пытаются обратить на себя внимание в каждой теме. Столько радости, что наконец-то убивают пацанов на аверии в 2015 году. И главное почаще писать, что никто не может составить конкуренцию, так пафоснее выглядит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный пиздабол и долбоеб)))

Не обязан доказывать тебе правдивость своих слов, ибо ты никто и звать тебя никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязан доказывать тебе правдивость своих слов, ибо ты никто и звать тебя никак

Иди клянчи милостынь на вокзале учителю на летние шмотки\туфли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...