Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

Если ты ее JustGod - ты выиграл 1 бой у пала( он был всего 1), проиграл бой гладу, выиграл бои у ПП( 10-го мембера). Да ты ебешь весь мой пак на оли)
От крита тсса никто не застрахован xD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От крита тсса никто не застрахован xD

Ну изи обоссаные рандомы собрались поплакать что бёрнером сосут у глада ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне кидают бабло на киви, а я снимаю птс с врагов :) Меня всё устраивает

Я живу вдостатке, пару соток на киви не особо изменят мою жизнь, спасибо родителям за это. Ну так что, перевести тебе соточку?

Скажу тебе тоже самое, что сказал малужу. Я живу вдостатке и не нуждаюсь в попрошайничестве

 

Не обязан доказывать тебе правдивость своих слов, ибо ты никто и звать тебя никак

Теперь задай сам себе вопрос-кто из нас 2 пиздабол и слился?) Клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень важно твое мнение и мнение СУПЕРВОЛОДИ с форума

Также как и мне важно мнение пиздабола и дцпшника который боиться даже сказать под каким ником играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 раз, надо округлить

уже 2 нойнейма написали что они играют на этой ее,счас появиться 3 и скажет что убивал тебя уже 25 раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь задай сам себе вопрос-кто из нас 2 пиздабол и слился?) Клоун

Где я пиздабол? Где я слился?Офни свое ебло и иди подсасывай мертвому с саммертаймом дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязан доказывать тебе правдивость своих слов, ибо ты никто и звать тебя никак

Это називаеться слив)

В постах ты пишешь что тебя кидают бабки на киви и ты всех убиваешь и ты доволен деньгами,дальше ты пишешь что ты чуть ли не сын абрамовича и у тя денег пздц- это називаеться пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также как и мне важно мнение пиздабола и дцпшника который боиться даже сказать под каким ником играет

H@@@@@@@@@@HHHHHHHH@HHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH@HHHHHHHHHHH

http://pix.my/vS6KUAlr

http://pix.my/lCZnwIPw

http://pix.my/MpoKXeQG

http://pix.my/iVyQ4VGI

смотри, чмошник, это весь пм за вечер, там нет твоего ника, никого из твоего клана там тоже нет. как ты это прокомментируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это називаеться слив)

В постах ты пишешь что тебя кидают бабки на киви и ты всех убиваешь и ты доволен деньгами,дальше ты пишешь что ты чуть ли не сын абрамовича и у тя денег пздц- это називаеться пиздабол

Алло ку, ты долбоеб? Ты можешь как то опровергнуть мои слова? Если нет, то положи обратно себе в рот конявый хуй и помолчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауненок,Допинг ВК -мой варк,это раз.Теперь вопрос- я сказал дай свой ник,ты кидаешь замазанние пмы и вот посмотрев несколько тем ,задам еще 1 вопрос. Ты когда срать ходишь просишь мамку тебя сфоткать? Ато в игре походу скрините все начиная с фарма гремлянов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло ку, ты долбоеб? Ты можешь как то опровергнуть мои слова? Если нет, то положи обратно себе в рот конявый хуй и помолчи

Ты пиздабол и клоун.Ты также не доказал какой ты богатый бандит)) в воинской форме на розмера 3 больше тебя,так одевают детей бомжей которые клянчят деньги в переходах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дауненок,Допинг ВК -мой варк,это раз.Теперь вопрос- я сказал дай свой ник,ты кидаешь замазанние пмы и вот посмотрев несколько тем ,задам еще 1 вопрос. Ты когда срать ходишь просишь мамку тебя сфоткать? Ато в игре походу скрините все начиная с фарма гремлянов

чмошник, я тебе написал пол часа назад, что ты не имеешь такой привилегии, как "ЗАДАТЬ ВОПРОС", а ты уже об этом забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пиздабол и клоун.Ты также не доказал какой ты богатый бандит)) в воинской форме на розмера 3 больше тебя,так одевают детей бомжей которые клянчят деньги в переходах

Форма не моя, кончеглот ты мерзкий, это форма моего сержанта в взводе лол. Откуда познания о детях-бомжах? ЖИЗА что ли? Никак не пойму, уж очень часто вы с мертвым затрагиваете эту тему про попрошайничество и прочее. Других тем для разговора у вас быть не может, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...