Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

Olympiad period : Апрель / Май

Рекомендованные сообщения

ну хиро нафармил в отличаи от тебя

http://pix.my/Ba105N9d ОЖИДАНИЕ

http://pix.my/oJUC6vm4 РЕАЛЬНОСТЬ + фр не попал в кадр

в итоге отжали 8, давай, рассказывай истории о том, что сервер мертв и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pix.my/Ba105N9d ОЖИДАНИЕ

http://pix.my/oJUC6vm4 РЕАЛЬНОСТЬ + фр не попал в кадр

в итоге отжали 8, давай, рассказывай истории о том, что сервер мертв и так далее.

а че живой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че живой?

Нет, на ПЛке предлагали сделать 2 клана по 6 паков и был бы нормальный фан, 18х18 ++, но пацаны решили что лучше рмтшить, типа против фридея без мазы УЖЕ драться, хотя по эквипу в клане мы даже в тройку не войдем, ну и как результат уже лежат тарас и валик на трейдах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на ПЛке предлагали сделать 2 клана по 6 паков и был бы нормальный фан, 18х18 ++, но пацаны решили что лучше рмтшить, типа против фридея без мазы УЖЕ драться, хотя по эквипу в клане мы даже в тройку не войдем, ну и как результат уже лежат тарас и валик на трейдах.

собирайте ещё больше паков к себе, глядишь сервера будут по неделе жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как и предыдущие ораторы ничего не достиг, зато видешь какой-то смысл в своём сообщении

А чего достиг ты на этом сервере ? ты был конкурентом кому-либо, либо просто фармишь 83 лабу и открываешь свой рот ?

ПС: советовать кому-либо не твоё ! ты же нищий по сути , если нет обоснуй

 

 

пацан время потратил ничо не добился , явно на лошару смахивает

не знаю о чем ты говоришь, я уже 3 недели как тут не играю (как монолит развалился)

а говорю я о том, что взять хиро на сервере, откуда уже все ушли (хотя это было понятно сразу, что сервер жив месяц будет), ну не особо какое достижение

или серьезно считаешь, что 8 хиро в луко паке (где фармят только хилы по сути) на сервере говорит о том, что конкуренции много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о чем ты говоришь, я уже 3 недели как тут не играю (как монолит развалился)

а говорю я о том, что взять хиро на сервере, откуда уже все ушли (хотя это было понятно сразу, что сервер жив месяц будет), ну не особо какое достижение

или серьезно считаешь, что 8 хиро в луко паке (где фармят только хилы по сути) на сервере говорит о том, что конкуренции много?

а то, что 5 хиро было взято в первый месяц это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о чем ты говоришь, я уже 3 недели как тут не играю (как монолит развалился)

а говорю я о том, что взять хиро на сервере, откуда уже все ушли (хотя это было понятно сразу, что сервер жив месяц будет), ну не особо какое достижение

или серьезно считаешь, что 8 хиро в луко паке (где фармят только хилы по сути) на сервере говорит о том, что конкуренции много?

ну ка выйди за сырка покажи скилл набери 400+ очей и за арбу тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поплавок ты на умершом х15 еле 100 птс за мага еле брал, вобще молчалбы иди занимайся поиском очередного сервера за 10+ мембера и очередного бана за рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю о чем ты говоришь, я уже 3 недели как тут не играю (как монолит развалился)

а говорю я о том, что взять хиро на сервере, откуда уже все ушли (хотя это было понятно сразу, что сервер жив месяц будет), ну не особо какое достижение

или серьезно считаешь, что 8 хиро в луко паке (где фармят только хилы по сути) на сервере говорит о том, что конкуренции много?

такое чувству что ты читаешь через пост...)

и да, у хилов даже 15 боев нету) точнее у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какими отбитыми надо быть, чтобы считать что 8 хиро в луко паке(на сервере где сам олимп и темка олимпа тухлее чем на каком-нибудь обоссаном пвп сервере), это достижение всей вашей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз какими отбитыми надо быть, чтобы считать что 8 хиро в луко паке(на сервере где сам олимп и темка олимпа тухлее чем на каком-нибудь обоссаном пвп сервере), это достижение всей вашей жизни.

А кто так считает из нашей пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хиро нафармил в отличаи от тебя

так то я есть в том самом списке у хиро столба

ПС что у тебя за класс герой ты наш :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...