Перейти к публикации
JleduGaGa

Возможно поиграю! Ищу КП 10-запасным

Рекомендованные сообщения

Ищу кп арбой, бд, луком, сб! Прайм не стабильный будет, а так в районе 15 00 - 20 00) На осады приходить почти всегда могу! 22 года, возможность доната в пределах 1500р, говорилки, опыт л2 5 лет, опыт ПЛ 2 года! На ХФ играл один раз а так онли эпилоги!

 

В личку оставляйте скайпы и предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебя заинтересует клан ЗлыеГении донат не важен лучше отпиши мне так потомучто в рк я сижу редко та как ащс лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клан ЗлыеГениида кстати как раз у нас в клане проводится набор играющих людей и формировка кп 10 всегда понадобится

так что добавь меня в вк и скайп kiklls20 http://vk.com/kiklls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%94%D0%92-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BA.11069/#post-175447

ап, рассматриваем возможность арбы 10 игроком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за бд/спойла сядешь?

 

За спойла нет! За бд возможно, но прайм не стабильный и не желательно за бд т.к есть возможность купить ак или баюма +еще что нибудь а на бд чет как то не очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За спойла нет! За бд возможно, но прайм не стабильный и не желательно за бд т.к есть возможность купить ак или баюма +еще что нибудь а на бд чет как то не очень)

скайп megasork,если за бд захочешь, пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется я вас знаю) вы когда то были у меня в скайпе, и кажется планировался врыв на эпилог х30) еще зимой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если лв то я там играл и весьма успешно) 2-ое геройство делили бы с детангелом, сб из кп любого чара на сервере раз на раз убивало, и топ ше был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...