Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пацан, открою тебе одну страшную тайну, у нас 1 бп-клара, другой-стигма, нам мп хватает, вам - нет. Ты пишешь рандом а сам падаешь от рандома за 74 секунды, а кто ты тогда после этого?

зачем ты меня квотишь, когда я тебе сказал неделя +-, веришь в себя?) жди, в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фрапс кидани из под гдд, ни 1 пак нас там не уронил, мы дрались 7 вс 18+ всегда на кукабурах вс ваших арчерков кто именно не помню и магов.

у нас бомжи фрапсы не включают, а скрин сделать не успеваю т.к вы встаете за пол секунды в город...

скрины можешь посмотреть в темке про квест на валика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бомжи фрапсы не включают, а скрин сделать не успеваю т.к вы встаете за пол секунды в город...

скрины можешь посмотреть в темке про квест на валика.

давай я жду как мы под гдд от вас падали :DDDDDDDDDDDDD ищи теперь иди скрин и сюда кинь, и путай радуги дауненок с х1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый прислал протектить?

Вам передали.

 

мне так нравится

когда малолетка

играющая на софте

тыкает мне

пытается мне доказать что я не доигрываю

1. я топ арба на оли этого серва - причин много

2. я был сонный и так ешил как иисус

3. я не юзаю софт

пацан забыл это написать

а кричали что мы на софте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай я жду как мы под гдд от вас падали :DDDDDDDDDDDDD ищи теперь иди скрин и сюда кинь, и путай радуги дауненок с х1200

я не буду искать)) мне оно нах не надо)

а по факту нах падать и отмазываться?... ВОП там... трейды... кольца..

терпите молча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду искать)) мне оно нах не надо)

а по факту нах падать и отмазываться?... ВОП там... трейды... кольца..

терпите молча)

кто где терпит? ты че дауненок несешь? что такое терпеть? раз ты открыл свою пасть, про то что мы падали под гдд ищи скрины и кидай сюда пустослов еб*****

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто где терпит? ты че дауненок несешь? что такое терпеть? раз ты открыл свою пасть, про то что мы падали под гдд ищи скрины и кидай сюда пустослов еб*****

огнетушитель в студию))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты меня квотишь, когда я тебе сказал неделя +-, веришь в себя?) жди, в чем проблема.

затем, что ты балабол и лицемер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...