Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да я и без кланов обойдусь. Мне и так норм. Прост хз, как-то хочется доверять админам, но не получается с такими подъебами.

АХАХАХХАХАХ, СПАСИБО ПОРЖАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так значит клана Райз оф Сан нет и со старта даже не было, нас обманули.

Значит ты просто дитя порока, тс даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно услышать ответ администрации. Почему так получилось, что нас обманули и кланов совсем мало? Сейчас всего 3 сайда, обещано было 6. И то, 6 это по вашим словам "малая часть".

Мелкие кланы, которые фармят личинок через 3 недели я думаю никто не считает за боевую единицу.

6 сайдов не может быть, всегда в итоге 2 сайда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода, появляющийся раз в 2 недели на осадах. Ну такой себе сайд, третий с натяжечкой.

 

я верю что все в скором времени изменится , и монолиты станут участвовать в жизни сервера .

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, куча непонятного троллинга, факт в том, что половины кланов нет. К чему половина ваших постов ваще непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, куча непонятного троллинга, факт в том, что половины кланов нет. К чему половина ваших постов ваще непонятно.

еще до старта было понятно , кто из заявленных будет тут играть и что-то представлять из себя . Разочаровался пока только в таге Монолит , остальные как и должны были быть - на своем месте.

image.png.9c106c3480aac0cf27e997f2d3af3c3c.png Sacred Team

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, куча непонятного троллинга, факт в том, что половины кланов нет. К чему половина ваших постов ваще непонятно.

факт в том , что вашего клана тоже нету , ибо участие за 2 недели в 1ой осаде , такое себе присутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт в том , что вашего клана тоже нету , ибо участие за 2 недели в 1ой осаде , такое себе присутствие

Это к теме никак не относится.

Нашего клана нет на эпиках(пока что), зато на спотах мы щемим часто другие кланы и все топ хиро классы у нас. Зато у энеми, которые зафармили драконов, имеют антараса, валакаса, хиро нормальных нет и половина паков в ржавой венере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШБ только нет,было бы поинтересней

А разве не эльфы доминируют давно на х70? Интересно, чтобы они показали на х10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к теме никак не относится.

Нашего клана нет на эпиках(пока что), зато на спотах мы щемим часто другие кланы и все топ хиро классы у нас. Зато у энеми, которые зафармили драконов, имеют антараса, валакаса, хиро нормальных нет и половина паков в ржавой венере.

а можно твой ingame ник узнать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не эльфы доминируют давно на х70? Интересно, чтобы они показали на х10...

Ой, ахахха, я так понял на старом х70 они были ущербами, как только ушли топ сайды тип ШБ и прочие, пацаны поверили в себя. Сейчас ждем врыв от них на объединенный х70. Или они на х10 тоже играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...