Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/От-ВСЕХ-по-возможности-КАЖДОМУ-за-терпение.94539/

За захват замков КЛам дают призы, не обозначаю какие, все и так видели.

А про соло игроков - придумайте!

Вот я и подумал, а что если, каждому не компенсацию за ожидание, звучит как то не правильно по отношению к Разработчикам, они нам ничего не должны и так серв для нас подняли, что бы мы развлекались, а поощерение за преданность данному проэкту в Размере S84 пухи заточенной на +6, одной на аккаунт. Создал мага - получи маг пуху, создал ножа - получи нож.

Я так думаю!!!;)

все хочуть халявыыыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо доната - если после старта окажется, что авер нет пишем в техподдержку указывая детали платежа.

Я что помню огда вносил в игру деньги? знаю что когда были сундуки, дату непомню, но у меня были аверы которые я покупал за адену в общей сложности 600+ аверов всего было точнее сказать немогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/От-ВСЕХ-по-возможности-КАЖДОМУ-за-терпение.94539/

За захват замков КЛам дают призы, не обозначаю какие, все и так видели.

А про соло игроков - придумайте!

Вот я и подумал, а что если, каждому не компенсацию за ожидание, звучит как то не правильно по отношению к Разработчикам, они нам ничего не должны и так серв для нас подняли, что бы мы развлекались, а поощерение за преданность данному проэкту в Размере S84 пухи заточенной на +6, одной на аккаунт. Создал мага - получи маг пуху, создал ножа - получи нож.

Я так думаю!!!;)

Жирно будет,Не?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага пусть он напишет скок он сахару просрал недокайтер...

ну вообще норм овер коня сливает где то на 60-70%, а кайтит весь бой там именно коняжка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что скажете по поводу ивента который щас идет? по графику у нас он вылетел на 3 дня как бы

продление на эти 3 дня будет или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что скажете по поводу ивента который щас идет? по графику у нас он вылетел на 3 дня как бы

продление на эти 3 дня будет или нет?

да запустят тебе его поновой, это мелочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага пусть он напишет скок он сахару просрал недокайтер...

может тебе ещё в процентах наш винрейт порасписывать ? :D я одно знаю, ты заливное луkо дерьмо, kоторое из себя ничего не представляет и при этом дох*я пиздит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще норм овер коня сливает где то на 60-70%, а кайтит весь бой там именно коняжка)

вот именно это я называю терпёж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда даешь уже заодно выдачу хиро всем с обоих серверов, пусть будет 2 хиро каждом классе, это будет нормальная компенсация за потраченый месяц (2недели) времени в игре

Хиро? За что Хиро? За недофармленный лимит? Кто больше залился в первые дни тому и Хиро? че за бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе ещё в процентах наш винрейт порасписывать ? :D я одно знаю, ты заливное луkо дерьмо, kоторое из себя ничего не представляет и при этом дох*я пиздит.

Ты из себя так то никогда ничего и не представлял взял хиро Когда такие как Гриндерс/ДайтеГремми/Халастера и ещё 1 овер ушли что то там начал делать

а как ты кб пускал даун Жора свидетель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...