Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Выдайте в качестве компенсации всем 3 профным персонажам подарочные сундучки с весомымы рандомными подарками (блес Ы точки, СА 16-18, Мастери, Редкими книгами для 83 лвл и т.п.), плюс разумееться премиум акаунты. Так народу будет оч приятно! Будет хоть какая то компенсация потеренному времени и вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо доната - если после старта окажется, что авер нет пишем в техподдержку указывая детали платежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда даешь уже заодно выдачу хиро всем с обоих серверов, пусть будет 2 хиро каждом классе, это будет нормальная компенсация за потраченый месяц (2недели) времени в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо доната - если после старта окажется, что авер нет пишем в техподдержку указывая детали платежа.

а если и небыло авер?? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,лучше подождать и востановить как было,а не делать побыстрее но с бекапом,я заточил жене спайку на 10 и подарил,а теперь что извини родная?мне не к спеху запуск,но сделайте всё как было:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно ? дней ПА круто и проходки в подземелье круто. Но вот виталка лишняя. Причина проста если в подземелье падает костюм то чтобы его объединить как стиль перса надо заплатить аверами, так что если если банки сменить на компенсацию аверами я думаю игроки заслужили такую компенсацию, вопрос лишь в количестве аверов.

 

Просто поясню касаемо виталки, в любом случае большинство игроков уже 85 лвл, а значит им виталка до лампы, для тех кто только начал играть виталки заглаза хватит чтобы выкачать основу. По причине этого считаю компенсацию в виде банок виталити недейственной и бесполезной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКАТ БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

если откат случится, то совсем грусть,тоска,печаль и огорчение, только потому, что вчерашний вечер оказался для всех игроков бесполезным, ибо было потрачено время в пустую.=\o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...