Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно ? дней ПА круто и проходки в подземелье круто. Но вот виталка лишняя. Причина проста если в подземелье падает костюм то чтобы его объединить как стиль перса надо заплатить аверами, так что если если банки сменить на компенсацию аверами я думаю игроки заслужили такую компенсацию, вопрос лишь в количестве аверов.

 

Просто поясню касаемо виталки, в любом случае большинство игроков уже 85 лвл, а значит им виталка до лампы, для тех кто только начал играть виталки заглаза хватит чтобы выкачать основу. По причине этого считаю компенсацию в виде банок виталити недейственной и бесполезной

Лучше сделать привязку костюма на неделю бесплатную,чем тыкать аверы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТКАТ БУДЕТ ИЛИ НЕТ?

Прочти первое сообщение и поймешь что он уже произведен и сервы заново сливают в 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать привязку костюма на неделю бесплатную,чем тыкать аверы:)

понимаешь не каждый будет тратить аверы на привязку костюма согласись) а костюмы привязывать... ну не знаю тут уж по желанию каждого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы небыло траблов скажыте сразу,что бы заходили завтра в 10-00 по МСК,ибо ранше мб несправлятся!И половина уйдет по своим делам и я вместе с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочти первое сообщение и поймешь что он уже произведен и сервы заново сливают в 1

ну раз их сливают 2е суток можно не парится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в первую очередь выдадут.

у хейтера бомбит, ты залился и тебе не выдали хиро из-за слияния ? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь не каждый будет тратить аверы на привязку костюма согласись) а костюмы привязывать... ну не знаю тут уж по желанию каждого)

Согласен,но раздавать аверы,попахивает инфляцией:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...