Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Запуск сервера х70

Рекомендованные сообщения

Друзья! Если откат и будет, то совсем небольшой, без паники!

честно? :(

если ты так пошутил, то придется закидать тебя помидорами128.png.fdc61892a2c9f31ff8e7406cdea7f585.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде...День Криков в шаут и трейд придётся повторить... Пичаль...

Насчет "KJIeBpa: ну прем еще куда ни шло кому то может он пригодится для спойла например , 7 виталки на х70 ? серьезно ? проходки ? да большинству плевать на них"... Полностью согласен..... ни о чём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в общем на компенсацию вообще насрать..верните просто все как было до рестарта и наладьте стабильную работу...вот и все-это будет самая большая компинсация за потеряное время и нервы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПА и без ПА спойлу все равно что ли? Чет я не вникаю вовсе(

Блес точки с ПА шанс выше получения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет просто твоя мамка была не сильно довольна тем фильмом на который я ее сводил

насчет Хейтера я бы поспорил так как твои вопли в хч когда ты всерал бои сахару стоять больше моих высеров за данное время проведенное на этом проекте.

малой пиздабол, ты kогда говоришь пруфы kидай, а то тебе во сне приснится и ты потом выдаешь ересь, сахар терпел и сливался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатов не будет я надеюсь? 3 пухи с х55 уже точнул на 10..

 

Да в общем на компенсацию вообще насрать..верните просто все как было до рестарта и наладьте стабильную работу...вот и все-это будет самая большая компинсация за потеряное время и нервы

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Если откат и будет, то совсем небольшой, без паники!

Ну кагбэ тут смотря от чего отталкиваться))) если провести аналогию с быстрым рестартом этой ночью, то.... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компенсация не о чем, бутылки виталити....это *рукалицо*:sick:, как сдвинется респ эпиков? Ответьте тут, а то вам некогда в тех разделе отвчеать, дайте вменяемую компенсацию, к примеру бижу эпик на 7-15 дней, снимите оффлайн трейдеров, на 55 было в 10 раз больше адены. х70 изначально поставлен в проигрышное положение.

Я 2 раза писал про оффтрейдеров,но никто не реагирует,походу тут в основном люди с х55 сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой пиздабол, ты kогда говоришь пруфы kидай, а то тебе во сне приснится и ты потом выдаешь ересь, сахар терпел и сливался.

тут грин прав- сахар конем ему проигрывал, было дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D1%82-%D0%92%D0%A1%D0%95%D0%A5-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%9A%D0%90%D0%96%D0%94%D0%9E%D0%9C%D0%A3-%D0%B7%D0%B0-%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.94539/

За захват замков КЛам дают призы, не обозначаю какие, все и так видели.

А про соло игроков - придумайте!

Вот я и подумал, а что если, каждому не компенсацию за ожидание, звучит как то не правильно по отношению к Разработчикам, они нам ничего не должны и так серв для нас подняли, что бы мы развлекались, а поощерение за преданность данному проэкту в Размере S84 пухи заточенной на +6, одной на аккаунт. Создал мага - получи маг пуху, создал ножа - получи нож.

Я так думаю!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут грин прав- сахар конем ему проигрывал, было дело.

Ага пусть он напишет скок он сахару просрал недокайтер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...