Перейти к публикации
DarkRain

Как-то тихо на форуме...

Рекомендованные сообщения

Да ладно?)))

У меня пропал Валик +6, бай +6, архангел +10) Куча костюмов, мамбы +6, эля тяж, эля лайт, эля маг, топ пика+4, Ворпал тяж +6, ворпал лайт +6, эля бижа +6) Вот где обидка)

:eek:

После этого мне о потерянных 2 триллионах как-то неловко говорить.

 

 

и это вы считаете нормальным такую компенсацию, за то что отняли у людей 3 недели времени, вы хоть представляете что у людей по пропадала ? у вам за это все не стыдно ?и хотите сказать что нету бэкапа базы которая была на х55 ? вам никто не поверит...так жестко "кидануть" людей, другого слова я не нахожу....спасибо вообщем...
А ты не буди лихо, потому что если начнут сливать сервер в 3-й раз, потеряют еще больше :p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан поправил сам, нашел в альб , что бесплатно поправить можно теперь REVENGE без 1_.

10000 бутылок маны не проверял, если выслали, то огромное СПАСИБО!!!

Я так думаю!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мне ответили :"К сожалению данные были утеряны. Мы восстановили данные только до 17 марта, после этой даты данные восстановить не удастся. То есть все что было сделано вами после 17 марта безвозвратно утеряно, нам жаль что так получилось."

Безвозвратно утеряно.. вранье чистой воды!!!

 

 

/У меня удалили персонажей, которые были созданы еще очень давно, свыше 6 мес. назад...)) Аккаунт вообще создавался, когда х15 открывали, я даже не помню уже когда это было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/У меня удалили персонажей, которые были созданы еще очень давно, свыше 6 мес. назад...)) Аккаунт вообще создавался, когда х15 открывали, я даже не помню уже когда это было)

об этом предупреждали. если 60 дней перс не активен - он удален

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об этом предупреждали. если 60 дней перс не активен - он удален

Самое смешное, что он был активен за два дня до слияния,) и после первой попытки слияния я на него заходил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все игровые ценности были возвращены, удаленные при слиянии.

Огромная благодарность Разработчикам!!!

Я так думаю!!!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан поправил сам, нашел в альб , что бесплатно поправить можно теперь REVENGE без 1_.

10000 бутылок маны не проверял, если выслали, то огромное СПАСИБО!!!

Я так думаю!!!;)

Ты какой-то дофига позитивный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/У меня удалили персонажей, которые были созданы еще очень давно, свыше 6 мес. назад...)) Аккаунт вообще создавался, когда х15 открывали, я даже не помню уже когда это было)

Так писали что удалят чаров, на кот. не заходили больше 45 дней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...